Волонтеров приглашают на «Славянский базар»

Грамадства

Дирекция международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» ищет волонтеров для помощи в организации творческого форума, сообщили БЕЛТА в дирекции фестиваля.

Подать заявки предлагают активным, стрессоустойчивым, исполнительным, пунктуальным, доброжелательным и полным энергии людям. До 14 июня нужно заполнить анкету волонтера по ссылке — и ждать приглашения. Также в заявке необходимо рассказать о себе, упомянуть о своих умениях, талантах и опыте работы волонтером. Знание иностранного языка приветствуется.

«Работа на «Славянском базаре в Витебске» — это возможность проявить свои организационные, творческие, коммуникативные, интеллектуальные навыки и увидеть все тонкости подготовки крупнейшего международного проекта своими глазами. Мы обещаем массу положительных эмоций, уникальный опыт и работу в сплоченной команде», — добавили в дирекции.

Впервые на «Славянском базаре» волонтеры работали в 2019 году — тогда отобрали около 200 человек. В следующем году на проектах фестиваля задействовали порядка 130 волонтеров.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *