Гороскоп на неделю (2-8 августа)

Грамадства Это интересно

ОВЕН

Вас ждут приятные беседы в коллективе и на работе с начальником. Повышение по служебной лестнице при хорошем уровне энергии неизбежно. Отличный период найти работу, начать изучать что-то новое, если вы этого еще не сделали. Огромная возможность открыть друзьям свой талант.

ТЕЛЕЦ

Гороскоп предупреждает – Тельцы, будьте внимательны и аккуратны при принятии решений, они могут изменить вашу жизнь. Звезды наделят вас силой, чтобы манипулировать людьми,  но делать это или нет, решать лишь вам. Успех на ближайшей неделе гарантирован абсолютно во всем, за что вы только не возьметесь.

БЛИЗНЕЦЫ

Вселенский магнетизм усиливается, Близнецов ждет большой приток любви и добра со стороны окружающих людей. Проведите романтический вечер с вашей половинкой. Жизненная энергия на высоте. Отнеситесь внимательно к своим финансам. Вложитесь во что-то ценное, чтобы не потерять свои деньги.

РАК

Как считает гороскоп, у Раков прекрасный период для новой покупки. Все вопросы с недвижимостью сейчас найдут свое решение. Интересные встречи и перспективные знакомства вас порадуют. Двери в новую жизнь вот-вот откроются. Главное, не упустить момент.

ЛЕВ

Очень необычный период у Львов. Будьте открыты к новым знакомствам, они вам очень помогут. Лучший период в году, чтобы познакомиться с нужным для вас человеком. Все усилия за последние годы будут вознаграждены сполна. Полученная прибыль непременно удивит и обрадует. Начальник будет к вам максимально расположен.

ДЕВА

Гороскоп советует Девам – уделите внимание вашим родным. Внимание и доброта будут вознаграждены. Тратьте деньги с умом, это может решить часть ваших финансовых проблем.  Успех в творчестве скоро настигнет вас. В любви грядут серьезные перемены, будьте готовы сменить тихую гавань.

ВЕСЫ

Все преграды на пути будут решены, главное доделывайте все задачи и дела до конца. Весов ждут серьезные изменения на работе. Действуйте самостоятельно, не пытайтесь кому-то что-то доказать. На вас возлагают большие надежды близкие и родственники.

СКОРПИОН

На этой неделе у Скорпионов дорога к стабиль­ности будет длинной и сложной, но вас определенно ждет успех и решение всех финансовых проблем. Трудитесь и вы достигнете всего, чего желаете. Уделите внимание себе и близким, это сыграет ключевую роль.

СТРЕЛЕЦ

Ваша судьба и удача на высоте, Стрельцы непременно добьются успеха во всем, за что сейчас возьметесь. Делайте все то, чего ждут окружающие и будете вознаграждены. Аккуратнее на дороге и на улице. Будьте внимательны. Ваши отношения с коллегами выйдут на принципиально новый уровень.

КОЗЕРОГ

Отличный период, чтобы вложиться в крупный бизнес или недвижимость. Организуйте эту неделю, в противном случае вы просто упустите выгоду. Ваши финансовые проблемы решатся, если вы примете деловое предложение. Помогите родным, им сейчас важна ваша поддержка и любовь.

ВОДОЛЕЙ

У вас лучший период в году, удача и фортуна на стороне Водолеев. Вас ждет неожиданный сюрприз и большой выигрыш. Отличный период, чтобы вложиться по-крупному в недвижимость или акции. Спланируйте свой период и решите поставленные задачи. Выведите ваши коммуникативные качества на первый план.

РЫБЫ

Жизненный тонус и энергия будут у Рыб на пике. Не давайте недоброжелателям испортить этот период. Старайтесь избегать конфликтных ситуаций, они не должны доставить вам финансовых проблем. Проведите выходные с домашними.

Источник: http://gp.by
© Правда Гомель



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *