Гороскоп на неделю с 19 по 25 июля

Грамадства Это интересно

Овен

Благоприятный период у Овнов, чтобы сделать все запланированные дела, до которых давно не доходили руки. Во второй половине недели возможны споры с близким для вас человеком. Старайтесь не реагировать остро на критику в свой адрес. Будьте сдержаннее, и тогда все закончится мирно.

Телец

В первой половине недели возможна хорошая новость, которая будет связана с профессиональной сферой. Вторую половину посвятите наведению порядка в вашем доме. Избавьтесь от ненужных вещей, проведите ревизию документов. А также наведите порядок на своем рабочем месте.

Близнецы

Звезды рекомендуют Близнецам заняться укреплением производственной и финансовой дисциплины. У вас появится острое желание создать хорошую материальную базу для себя и своей семьи. Будьте настойчивы и не сдавайтесь, так как возможно большое количество препятствий на вашем пути.

Рак

Девиз недели для Раков – поддержка близкого и дальнего окружения. Вы сможете добиться своих целей только при помощи окружающих. Запомните, в одиночку намного сложнее будет чего-либо добиться. Проявите сдержанность при конфликтных ситуациях, которые могут возникнуть между вашими близкими.

Лев

Вам нужно экономить силы, тратить их только на полезные дела. Наиболее подходящей сферой жизни станут работа и социальная активность. Со вторника сосредоточьтесь на себе, чтобы к выходным выглядеть свежим  и отдохнувшим.

Дева

Гороскоп предупреждает Дев – нерешенные ранее вопросы могут заставить вас изрядно потрудиться, чтобы вернуть ситуацию в привычное и спокойное русло. Не стоит паниковать. Если вы не будете нервничать, то сможете довольно быстро решить все вопросы в свою пользу. Сложности не всегда означают поражение, иногда это просто необходимый опыт.

Весы

Благоприятные дни у Весов для новых знакомств, общения и решения бытовых проблем. Звезды помогут вам в исполнении давнего желания или плана. Возможно появление в вашей жизни влиятельных покровителей, которые помогут решить денежные проблемы.

Скорпион

Как утверждает гороскоп, у Скорпионов наступает время для занятий спортом, пеших прогулок на свежем воздухе. Если вы давно хотели научиться водить автомобиль, то сейчас идеальный период, чтобы записаться на курсы. Так вы сможете быстро все освоить и успешно сдать экзамены.

Стрелец

Отличная неделя для бизнесменов-Стрельцов, вы сможете умножить свое состояние. Если ищете работу, то успешным для вас будет любое собеседование. А также благоприятный период для путешествий. Сможете встретить интересных людей, отдохнуть и вдохновиться на новые цели и мечты.

Козерог

Благоприятный период для составления смет, сдачи финансовых отчетов. У вас появится шанс проявить себя и оказаться в центре внимания. Ваше обаяние не знает границ. Легко сможете завоевать симпатию нужного человека, что поможет быстрее добиться целей.

Водолей

Звезды сулят Водолеям неожиданное знакомство, которое перевернет всю вашу жизнь. Вы сможете обрести счастье. Однако не стоит забывать о том, что не всегда все происходит стремительно. Будьте терпимее, и все будет так, как вы мечтали. Не форсируйте события – это главный ключ к вашему счастью.

Рыбы

Благоприятный период у Рыб для оформления нотариальных документов, обращения к органам власти и к руководству. Во второй половине недели возможны непредвиденные проблемы, которые отнимут у вас  много сил и энергии. Старайтесь не зацикливаться на происходящем и отпустить ситуацию. Все наладится.

Источник: http://gp.by
© Правда Гомель



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *