Гороскоп на неделю с 26 июля по 1 августа

Грамадства Это интересно

Овен

Новые знакомства могут оказаться очень полезными для вас. Будьте снисходительны по отношению к любимым. Не бойтесь сложных задач, их решение в ваших силах. Выходные порадуют приобретениями в материальной сфере.

Телец

Начало недели окажется удачным в плане выгодных покупок, успешных переговоров и соглашений. Чтобы избежать конфликтов с родственниками или знакомыми, проявите терпение и дипломатичность. Отличный период, чтобы посвятить его спорту. Возможно, стоит научиться новому ремеслу.

Близнецы

Не стоит бояться новых начинаний, они принесут уверенность в силах и финансовую стабильность. Однако не нужно чересчур резко стартовать, хорошо бы несколько снизить темп работы, так вы избежите напряжения и добьетесь блестящих результатов. Ждите приятных перемен в личной жизни.

Рак

Отличное время для завершения накопившихся дел. Если что-то не будет получаться, постарайтесь не идти напролом. Отложите на несколько дней, многое потом само собой решится. Чем меньше вы будете говорить о своих намерениях и планах, тем быстрее они осуществятся.

Лев

Под влиянием окружающих вы способны развернуть бурную деятельность, однако делайте только то, что действительно нужно лично вам. Займитесь саморазвитием, это способно принести что-то новое в вашу жизнь. В конце недели возможна встреча, которая изменит ваш взгляд на создавшуюся ситуацию.

Дева

Неделя будет полна весьма значимых событий как на работе, так и в вашем собственном доме. Не пренебрегайте новыми знакомствами. В четверг и пятницу можно смело заниматься трудновыполнимыми делами,  с которыми вы весьма успешно справитесь. В выходные желательно отдохнуть.

Весы

События будут развиваться в благоприятную для вас сторону, неожиданно могут возникнуть новые перспективы в личной жизни. Плохое настроение и сомнения лучше держать в узде, чтобы избежать ненужных проблем. В субботу и воскресенье вероятен приятный отдых с любимым человеком.

Скорпион

Вы многое сможете повернуть в свою пользу. Сейчас всё зависит только от ваших усилий. Сосредоточьтесь на действительно важных делах, и тогда успех гарантирован. Стоит больше доверять любимому человеку, проводите больше времени вместе.

Стрелец

Сейчас интуиция крайне сильна. Есть все шансы проявить себя с лучшей стороны. Необходимо научиться самостоятельно решать проблемы. Ваша фантазия способна принести свои плоды. Последние два дня этого периода хороши для занятий домашними делами, можно съездить на дачу.

Козерог

Хождение по кругу завершилось, вы сдвинулись с мертвой точки. И если у вас появились новые интересные идеи, воплощайте их в жизнь. Возможны неожиданные встречи с людьми  из вашего прошлого. Больше времени проводите дома с семьей, желательно за городом.

Водолей

Постарайтесь не быть чересчур эгоцентричным, оглянитесь – вокруг вас тоже много тонких, чутких и ранимых людей. Делайте другим только то, что хотели бы сделать для себя. Появится возможность завести новую дружбу, жизнь станет более оптимистичной и радостной.

Рыбы

Желательно не спешить, придерживаться определенных правил и стараться усмирять внутренние противоречивые порывы. Удача сопутствует вам. Правильный образ жизни повысит жизненную энергию. Планеты благоприятствуют необычным встречам, раскрытию разнообразных секретов.

Источник: http://gp.by
© Правда Гомель



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *