Не просмотреть проблему и установить АПИ

Грамадства Школа бяспекі

Работники местных органов власти и подразделений МЧС, социальной защиты, образования, здравоохранения, газовой службы и жилищно-коммунального хозяйства продолжают посещать семьи с детьми, одиноких пожилых людей, инвалидов. Это позволяет не только увидеть проблемы, но и вовремя помочь их устранить.

На прошлой неделе, в четверг, смотровая комиссия Комаринского сельисполкома направилась по адресам в посёлке и деревнях. Во время посещений домов и квартир представители районных служб не только обследовали жилища, но и беседовали на актуальные темы. Купание в водоёмах, безопасность в быту, забота о здоровье – об этом говорили с каждым, к кому заходили в дом. Кроме того, в населённых пунктах было установлено 14 пожарных извещателей.

Аналогичная работа проведена и на территории Угловского сельсовета: побеседовали, вручили памятки. Медицинским работником даны рекомендации пожилым людям, как вести себя в жаркую погоду. Проверено устранение ранее выявленных недостатков. Одиноко проживающим гражданам за счёт средств бюджета установили шесть АПИ.

Ирина СТЫЧИНСКАЯ



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *