Поздравляем вас с Днём Независимости Республики Беларусь и 77-й годовщиной освобождения нашего Отечества от немецко-фашистских захватчиков!

Главное Грамадства

 

 

Дорогие ветераны
Великой Отечественной войны!
Уважаемые жители Брагинского района!

Тепло и сердечно поздравляем вас с Днём Независимости Республики Беларусь и 77-й годовщиной освобождения нашего Отечества от немецко-фашистских захватчиков. Мы чувствуем себя едиными с судьбой страны, которая всегда была примером мирного сосуществования разных конфессий, добрососедства и гостеприимства. Именно эта дата по воле народа стала Днём Независимости, главным праздником белорусской государственности.
Белорусы чтят героизм и бесстрашие защитников Отечества, которые верили в победу, мужественно сражались за Родину. Независимость страны – это не только символы: герб, флаг и гимн, но и возможность граждан решать экономические и социальные вопросы, формировать направления внутренней и внешней политики. Фундамент всех этих достижений – мир и согласие, единство власти и народа.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и счастья. Пусть в каждом доме будет много радости, в каждой семье царят согласие и благополучие.

Александр КОХАН,
председатель районного исполнительного комитета
Александр КОЛЕСАН,
председатель районного Совета депутатов



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *