Гороскоп на неделю (23 – 29 августа)

Грамадства Это интересно

Овен

Придется поволноваться в начале недели, но влияние позитивных тенденций будет усиливаться с каждым днем. Многим удастся реализовать то, что задумали. Сейчас извлекайте пользу даже из действий своих недоброжелателей.

Телец

Будет неспокойно, но интересно. Неделя принесет много неожиданных открытий. Если вы будете наблюдательны, то раньше других узнаете нечто важное. Удастся правильно воспользоваться полученной информацией, благодаря ей добьетесь того, к чему давно стремились.

Близнецы

Вы витаете в облаках, но это совершенно не помешает добиться вполне реальных успехов. Будет шанс одержать верх над сильным соперником, обезоружить недоброжелателя. Неделя подходит для того, чтобы заняться любыми новыми делами.

Рак

Отличная неделя для знакомств, важных встреч, публичных выступлений. Это может быть полезно в деловом отношении: не исключено, что умение находить подход к людям откроет путь к новой профессиональной вершине. Не забывайте время от времени отвлекаться на нечто более творческое.

Лев

Неделя подходит для деловых переговоров. Вы проведете их так, что итог окажется даже лучше, чем можно было ожидать. Не исключено начало сотрудничества с людьми, для которых нет практически ничего невозможного. Ждите приятных сюрпризов.

Дева

Вам придется быть на виду. Готовьтесь много рассказывать о себе: люди хотят узнать побольше. Самое интересное заключается в том, что вам удастся обернуть чужую неделикатность себе на пользу. Семейные мероприятия и встречи с друзьями пройдут исключительно хорошо.

Весы

Начало недели – отличное время для встречи с человеком, с которым вам очень нужно наладить отношения. Это окажется проще, чем вы предполагали. В целом успех ждет вас в любых делах. Возможны денежные поступления или неожиданные подарки.

Скорпион

Не нервничайте. Эмоциональный фон у недели нестабильный, но вы способны совладать со своим настроением, сдержать разрушительные порывы. Направив энергию в мирное русло, добьетесь грандиозных успехов, осуществите то, что прежде многим было не по силам.

Стрелец

Неделя сложится хорошо. Привычная работа не покажется трудной и утомительной. Могут заметно вырасти доходы. Что касается денег, покупок и инвестиций, можете полагаться на интуицию – она не подведет.

Козерог

Что-то может пойти не по плану, но вас это не смутит и не выбьет из колеи. Возможны необычные предложения по работе, не исключено, что кардинально смените сферу деятельности. Удачно решится вопрос, важный не только для вас, но и для ваших близких.

Водолей

Начало недели будет приятным и интересным. Возможен значительный прогресс в работе. Будет шанс одержать верх над давними соперниками. Можно заняться тем, на что вам в последние месяцы не хватало времени. В конце недели принимайте гостей.

Рыбы

Предстоит о многом подумать. Возможно, именно вы решите вопросы, важные для многих людей, или поймете, как справиться с проблемой, едва ли не всем вокруг осложняющей жизнь. Ваши идеи часто оригинальны и смелы. Сейчас легко определиться с новыми целями и сделать первые шаги в выбранном направлении.

Источник: http://gp.by
© Правда Гомель



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *