Гороскоп на неделю (9 – 15 августа)

Грамадства Это интересно

ОВЕН

Именно в этот период удастся решить наболевшие вопросы, которые не покидали вас последнее время. Руководство изменит свое отношение к вам в лучшую сторону. Отнеситесь с осторожностью к обещаниям, которые связаны  с рабочими моментами, их придется выполнять.

ТЕЛЕЦ

Благоприятное время для шопинга: покупки как одежды, так и бытовой техники. Все будет даваться легко, во всех делах вам сопутствует удача, хотя возникнут и спорные моменты, в решении которых поможет умение красиво говорить. Пообщайтесь с близкими друзьями, а свободное время уделите личностному развитию.

БЛИЗНЕЦЫ

Дела у Близнецов будут то приостанавливаться, то развиваться. Если руководство посчитает вас достойным, откроются возможности для карьерного роста, в связи с этим и радужные перспективы. Следите за своими мыслями, пока воздержитесь от подписывания важных бумаг.

РАК

Космическая энергия несет для представителей знака огромный заряд бодрости и позитива. Отличная возможность поправить свое финансовое положение. Сходите и поговорите с руководством о повышении, сейчас лучший период, чтобы это сделать.

ЛЕВ

Полезно провести эту неделю в обществе, и совсем неважно на работе или просто со знакомыми. Возможно, у вас появится новый интерес, даже смена рода деятельности. Не сопротивляйтесь этому, все будет хорошо. Ведите здоровый образ жизни, не злоупотребляйте алкоголем.

ДЕВА

Посвятите неделю воспитанию детей или проведите ее в компании молодого поколения. Благоприятный период для изучения ранее интересующей вас информации. Есть возможность улучшения финансового положения. Выезд на природу с семьей принесет массу положительных эмоций.

ВЕСЫ

Эмоции настолько вас переполняют, что, возможно, окружающие не совсем правильно понимают ваши поступки. На работе будьте внимательны, не давайте поводов для замечаний от руководства. Это принесет вам значительный успех.

СКОРПИОН

Вас окружают люди, которые готовы помочь безвозмездно. Вы будете приятно удивлены происходящим. От инте­ресных и заманчивых предложений отказываться не нужно, именно они принесут вам продвижение  по карьерной лестнице. Также радостные известия не заставят себя ждать в личной жизни.

СТРЕЛЕЦ

Удачный период у Стрельцов для общения с коллегами или руководством, для подачи заявлений и документов в государственные учреждения. Вы вполне можете рассчитывать на успех в решении личных проблем или на повышение в должности. Возможен рост финансового потока, а также большая вероятность поступление предложения, от которого лучше не отказываться.

КОЗЕРОГ

Жизненные возможности и самочувствие Козерогов значительно улучшаются. Притягательная энергия повышается, что дает возможность встретить любимого человека. Женщин в этот период ждут приятные сюрпризы, а вот мужчины будут в роли их исполнителей.

ВОДОЛЕЙ

Вы сможете раскрыть весь свой потенциал, приобрести недостающий опыт в различных сферах деятельности. Ваши деловые качества в этом помогут. Возможно знакомство с полезными и интересными людьми.

РЫБЫ

Период благоприятен для общения, сулит взаимовыгодное знакомство и дальнейшее партнерство. Это изменит вашу жизнь к лучшему. Все идет так, как вам нравится. Окружающих интересует ваше мнение. На работе вы окажетесь в курсе последних новостей. А если будете осведомлены, значит, вооружены.

Источник: http://gp.by
© Правда Гомель



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *