В Гомельской области стартовал конкурс фоторабот “В объективе — здоровье”

Грамадства На Гомельшчыне

Организаторами выступили областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья и главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи облисполкома.

Конкурс проводится с 16 августа по 24 сентября 2021 года. К участию допускаются индивидуальные и коллективные фотоснимки с обязательным указанием имени автора (соавторов), количество работ не более двух от одного участника (коллектива).

Заявки и фотоматериалы нужно высылать на адрес электронной почты health@gmlocge.by с пометкой “Конкурс” не позднее 15 сентября 2021 года. Оригиналы документов досылаются по адресу: 246053, г. Гомель, ул. Ирининская, 23 “Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья” (отдел общественного здоровья). Ознакомиться с положением о конкурсе можно на сайте областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья.

Как рассказали организаторы, соревнование проводят для того, чтобы привлечь горожан к здоровому образу жизни, улучшению их социального и экологического благополучия.

Источник: http://gp.by
© Правда Гомель



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *