Заместитель директора детско-юношеской спортивной школы Брагинского района Валерий Тузов поделился мнением о проекте «Мы можам!»

Важное Грамадства Спорт

В среду,  25 августа,  в Брагине пройдёт проект «Мы можам!», приуроченный ко Дню народного единства. Жителей района приглашают выполнить нормативы государственного физкультурно-оздоровительного комплекса.
В преддверии спортивного мероприятия мы встретились с заместителем директора детско-юношеской спортивной школы Брагинского района Валерием Тузовым и попросили поделиться мнением о проекте.

– Сдача нормативов государственного физкультурно-оздоровительного комплекса это, прежде всего, поддержание культуры спорта в стране. Возможно, благодаря этому проекту  кто-то из подрастающего поколения найдёт свою стезю, а для кого-то он послужит толчком к изменению образа жизни.

 Регулярные тренировки в подготовке к сдаче нормативов способствуют формированию не только физических качеств, но и целеустремлённости в достижении цели – получении заветного значка.

 Во все времена спорт сближал и объединял людей, поэтому не удивительно, что такой проект приурочен ко Дню народного единства, чтобы в очередной раз сплотить всех нас вне зависимости от возраста, пола и социальной роли в обществе.

 Необязательно быть спортсменом, чтобы принять участие в проекте. Здесь главное – ваше желание и отсутствие медицинских противопоказаний.  Так что наличие справки обязательно.

 Приглашаем  всех желающих от шести лет и старше придти на стадион спортшколы и принять участие в сдаче нормативов. Начало – в 10.00.

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *