С 11 по 15 октября в Брагинском районе пройдёт областная профилактическая акция здоровья, приуроченная ко Дню матери

Грамадства

Пусть всегда будет мама! Под таким девизом на Гомельщине пройдёт областная профилактическая акция здоровья, приуроченная к праздничной дате 14 октября.

Именно в этот день мы спешим обнять и поздравить самого дорогого человека, который подарил нам жизнь и является воплощением безграничной любви, заботы, доброты и терпения.

На календаре – День матери. И потому все мероприятия, что пройдут в рамках акции с 11 по 15 октября, призваны поддержать традиции бережного отношения к женщине, повысить престиж семьи в обществе, подготовить молодёжь к осознанному родительству. Такой праздник – дань глубокого уважения и любви к матерям, своеобразный способ установить более душевную, открытую связь между родными людьми, хороший повод повысить информированность в области семейной политики. А если возникнут вопросы, касающиеся сохранения и укрепления здоровья, – задавайте их специалистам.

В период акции на базе УЗ «Брагинская ЦРБ» предусмотрена работа прямых линий.

На связи с населением будут врач – акушер-гинеколог (тел.: 2-24-49, с 14.00 до 16.00) и психологи (тел.: 3-99-63, с 14.00 до 16.00). По вопросам ВИЧ и СПИД проконсультируют по номеру 2-22-20 (с 10.00 до 12.00).

Валентина БЕЛЬЧЕНКО



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *