С профессиональным праздником учителей поздравляет член Совета Республики Национального собрания Алла Смоляк

Грамадства

Уважаемые  учителя!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

Учитель – зеркало нашего общество. Тот самый человек, который своим умом, мудростью и знаниями, терпением и трудом ежедневно создает будущее нашей страны – Республики Беларусь! Ваши забота и трепет к подрастающему поколению позволяет быть уверенным в завтрашнем дне, в том, что за школьными партами сегодня учатся настоящие патриоты.

Учитель – это не работа, это призвание! У каждого из нас есть своя история, связанная с учителем, и у каждого она добрая и откликается в сердце большой благодарностью и нежностью за все то, что вы дарите нам в школе!

В Республике Беларусь созданы все условия для работы каждого педагога и организации занятий по учебной программе. Система образования нашей страны выработала исключительный подход доступности знаний для каждого ребенка. Комплексный подход, нестандартные занятия, творчество, которые проявляет каждый учитель в образовательном процессе, – сегодня это единое целое большого успеха отрасли в достижении поставленной цели.

Дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления от тех, кто давно покинул школьный порог, и от сегодняшних учеников, идущих к вершине знаний! Желаю вам крепкого здоровья, творческих успехов, профессионального развития и тысяч благодарных учеников!

С уважением,
Алла СМОЛЯК,
член Совета Республики Национального собрания
Республики Беларусь

03.10.2021



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *