Творческий челлендж «Говорите мамам нежные слова» стартовал в Гомеле

Грамадства

В преддверии Дня матери Сеть публичных библиотек города Гомеля запустила челлендж в социальных сетях «Говорите мамам нежные слова».

«В середине осени, 14 октября, в Беларуси отмечают День матери. Наши мамы дарят нам свою любовь и заботу, понимание и ласку, согревают своим теплом. И в праздничный день мы предлагаем сказать слова благодарности им», — отметили в сети публичных библиотек.

Участникам челленджа, который продлится по 14 октября, предлагают три варианта искренних признаний самым близким и родным. Первый — видеопоздравление длительностью до одной минуты. Второе — фотоснимок с мамой или другая картинка, дополненная теплым поздравлением. Можно сделать и открытку для родного человека своими руками с душевными словами благодарности.

«Свои работы нужно затем опубликовать в социальных сетях «ВКонтакте», Instagram, «Одноклассники» или на YouTube с хештегами #словадлямамы и #герценка. И не забыть отметить наш аккаунт @gercenka.gomel. Самые интересные поздравления в День матери мы разместим на нашем сайте и в социальных сетях», — уточнили в госучреждении.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *