Гороскоп на неделю (15 – 21 ноября)

Грамадства Это интересно

ОВЕН

Звезды вошли в этап мечтаний и некого релакса. Постарайтесь воспользоваться передышкой и аккумулировать силы для серьезных испытаний. Они вам понадобятся в ближайшем будущем. Также это время удачно для путешествий в экзотические страны.

ТЕЛЕЦ

Вторая половина недели будет удачнее первой, но ваша практичность не даст вам заметить это. Не исключена отмена отдыха по рабочим моментам. Дополнительные обязательства сейчас ни к чему, и не уговаривайте себя на это.

БЛИЗНЕЦЫ

Отдых в кругу семьи, путешествие или рыбалка снимут нервное и эмоциональное напряжение. Стоит быть более разборчивым, что касается деловых отношений, ваш подход к этому вопросу может принести массу непредвиденных расходов.

РАК

Спокойный и уравновешенный период. Проведите его в кругу семьи, займитесь домашними делами. Можно заняться уборкой и созданием уюта. В ближайшем будущем намечается финансовый кризис, чтобы пройти его с наименьшими потерями, стоит уже сейчас ввести режим разумной экономии.

ЛЕВ

На этой неделе все получится. Покупки будут удачны. Поэтому, не задумываясь, тратьте деньги. Не пожалеете, получите массу положительной энергии. Сейчас удачный период для переговоров. Ваша харизма поможет в этом. Не упустите шанс.

ДЕВА

Хорошие дни, чтобы повысить квалификацию. Даже если вас пригласят на развлекательное мероприятие, обязательно соглашайтесь. Возможно знакомство с полезными людьми. Не упустите свой шанс на карьерный рост.

ВЕСЫ

Удачный период для разговора с руководителем, можно даже попросить повышения заработной платы. Легко будут решаться и все бумажные дела. Можно работать с важными документами, оформлять сделки. С вашим напором все получится. Главное, не сомневайтесь в своих силах.

СКОРПИОН

Деньги, которые ранее вложили в какие-либо проекты, наконец-то начнут приносить прибыль. Это воодушевит на новые, удачные вложения средств. Отличный период для знакомства с новыми людьми. Отношения пойдут вам на пользу.

СТРЕЛЕЦ

Довольствуйтесь тем, что у вас есть. Не нужно гнаться за чем-то большим, иначе потеряете все. Проведите период спокойно, без приключений.  Не время суеты и активных действий. Помечтайте о чем-нибудь, устройте романтическое свидание.

КОЗЕРОГ

Запланируйте поход к косметологу, в парикмахерский салон. Все про­­цедуры будут удачны. Вы преобразитесь в лучшую сторону, будете ловить на себе восхищенные взгляды противоположного пола. Самое время устроить ужин при свечах.

ВОДОЛЕЙ

Можете попробовать силы в ораторском искусстве. Слушатели проявят интерес к выступлению, и вас ждет несомненный успех. Хороший период для руководителей и учителей, сейчас они будут особенно красноречивы. Стройте планы на будущее, основу для них создавайте уже сейчас.

РЫБЫ

Энергетический потенциал у вас на пике возможностей. За что бы ни взялись, все получится. Это касается всего, даже рабочих моментов. Непременно найдете выход из всех сложных ситуаций. Ваша речь должна быть обдуманной и взвешенной.

Источник: http://gp.by
© Правда Гомель



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *