Гороскоп на неделю (29 ноября – 5 декабря)

Грамадства Это интересно

Овен

Неделя, когда можете достичь почти невозможного, если будете настойчивы и терпеливы. Она как нельзя лучше подходит для того, чтобы вернуться к старым планам, которые почему-то остались неосуществленными. Скорее всего, на этот раз у вас все получится.

Телец

Эта неделя – благоприятное время для общения, обсуждения любых серьезных вопросов. Вы способны договориться с разными людьми, к каждому найти подход. Это упростит решение многих рабочих вопросов, даст шанс быстро завершить дела, которые в другое время могли бы растянуться на несколько недель.

Близнецы

Неделя пройдет удачно, если будете осторожны и не станете испытывать судьбу. Лучше действовать привычными, проверенными методами, так будет гораздо проще получить нужные результаты.

Рак

Начало недели отличается довольно напряженным эмоциональным фоном. Комфорт – и физический, и душевный – в это время будет особенно важен. Подумайте, что могло бы вас порадовать, как можно избежать стрессовых ситуаций.

Лев

В начале недели вас ждут приятные дни, чтобы разобраться с накопившимися делами, завершить то, что было начато раньше. Опыт, полученный ранее, окажется особенно полезным: благодаря ему вы не допустите ошибок, быстро справитесь с решением задач.

Дева

Спокойствие, сосредоточенность, собранность и серьезность будут очень важны сейчас. Именно эти качества дадут шанс быстро добиться успеха, преодолеть возникающие трудности. Не давайте воли эмоциям, принимайте взвешенные решения и добьетесь большего, чем ожидали.

Весы

Неделя сложится неплохо, хотя избежать мелких трудностей, каких-то недоразумений все же не удастся. Позитивные тенденции сильны, а это значит, что вы сможете достичь успехов, несмотря ни на что.

Скорпион

Начало недели – время общения. Нужно обсудить массу вопросов, поговорить о важных вещах. Едва ли удастся избежать споров. Важна разборчивость в контактах. Больше времени проводите с деятельными и целеустремленными людьми: их энергия передастся и вам.

Стрелец

Неделя отлично подходит для важных дел. Вы отлично справитесь и со старыми задачами, и с совершенно новыми. Подходящее время для поиска союзников и деловых партнеров. Ваша готовность поддержать чужие хорошие идеи всем очень понравится.

Козерог

Благодаря собственной настойчивости и поддержке друзей добьетесь давно поставленных целей, осуществите то, что задумали. Дел окажется довольно много, но останется время, чтобы подумать о будущем. Планы, которые построите в этот период, удастся осуществить.

Водолей

Именно сейчас стоит особенно внимательно прислушаться к советам, если их дают люди, которые хорошо вас знают. Часто такие подсказки помогают найти выход из сложной ситуации, понять, как действовать дальше, на чем сосредоточиться.

Рыбы

Неровная, беспокойная, но все же довольно удачная неделя. Ее события помогут вам на многие вещи взглянуть по-иному, позволят получить опыт, благодаря которому вы быстро решите сложные задачи, справитесь с тем, что оказалось не по силам другим.

Источник: http://gp.by
© Правда Гомель



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *