Конкурс «Гомель в фотообъективе». Пришли красивый снимок и получи классные призы

На Гомельшчыне

В преддверии Дня освобождения областного центра от немецко-фашистских захватчиков редакция газеты «Гомельская праўда» объявляет фотоконкурс.

Условия простые: в конкурсе может принять участие любой желающий в возрасте от 18 лет, проживающий на территории Гомельской области. Нужно прислать фотографию с изображением Гомеля, в композицию снимка могут быть включены и люди, сфотографированные на фоне каких-то городских объектов. Нужно указать приблизительный год, когда была сделана фотография, и дать ей название. 

Конкурсные работы принимаются по 22 ноября 2021 года включительно на электронную почту pravda.gomel@gp.by с пометкой «Гомель в фотообъективе». Один человек может прислать только одну фотографию. Также необходимо указать имя и фамилию, контактный телефон, город проживания.

25 ноября 2021 года редакционная коллегия выберет двух победителей в двух номинациях: снимки, сделанные до 2000 года, и после 2000 года. Несколько лучших фото, отобранных редколлегией, будут опубликованы в газете «Гомельская праўда».

Победители получат в подарок альбомное издание «Гомельщина культурная» и классные наборы рекламной продукции с логотипом газеты.

Галина Мороз «Космическая осень» Фото сделано в октябре 2021 года в парке Фестивальный.

Источник: http://gp.by
© Правда Гомель



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *