«Сэконд чанс». Александр Лукашенко дал интервью крупному западному СМИ

Справа дзяржаўная

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня дал интервью крупному западному СМИ. Об этом информирует Telegram-канал «Пул Первого», сообщает БЕЛТА.

На фотографии, распространенной ресурсом, запечатлен момент подготовки к интервью. В кадре Александр Лукашенко в кресле рядом с президентским штандартом. Напротив — собеседник. Однако, исходя из ракурса, на фотографии сложно понять, кто это и какое именно СМИ он представляет.

Как сообщалось БЕЛТА, не так давно, 30 сентября, глава белорусского государства дал интервью американской телекомпании CNN. Тогда в качестве интервьюера выступил старший международный обозреватель телеканала CNN в России, глава корпункта Мэтью Чанс. Журналист задавал ставшие уже традиционными для западной прессы вопросы. В их основе — грубые и откровенные фейки, большинство из которых глава государства опровергал уже не раз.

В какой тональности проходило нынешнее интервью и какие вопросы прозвучали, станет известно позже. Однако с высокой долей вероятности можно предположить, что в том числе обсуждалась наиболее острая на данный момент тема — миграционный кризис на границе Беларуси с ЕС.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *