В рамках акции «Не прожигай свою жизнь!» спасатели напомнили о правилах безопасности по телефону и отправили письма с памятками

Грамадства Служба МЧС информирует Школа бяспекі

Работники Брагинского районного отделения МЧС провели телефонные разговоры с гражданами, находящимися в группе риска и злоупотребляющими алкоголем, а также отправили им письма с памятками о правилах безопасности.

Получив такое письмо, каждый не только задумается о своей безопасности, но и сможет выделить полезную информацию о том, как обустроить своё жилище, чтобы свести к минимуму возникновение в нём возгорания.

А с теми, кому удалось дозвониться и поговорить лично, спасатели напомнили о неукоснительном соблюдении важных правил и призвали отказаться от курения в доме в нетрезвом виде.

Один из способов связаться с людьми, злоупотребляющими алкоголем, – обратиться в список рассылки «Безопасная переписка» и онлайн-форму профилактической работы «Вам звонит МЧС!», которая заключается в общении с целевой аудиторией по телефону на различные темы, связанные с безопасности жизнедеятельности и тематике акции.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *