Браслеты с надписью «Я привит» вручили вакцинированным брагинчанам. Они посещают спортивно-оздоровительный центр бесплатно

Главное Грамадства Спорт

В предыдущем номере «МП» мы приглашали брагинчан и жителей района посетить спортивно-оздоровительный центр и бильярдную (на стадионе) бесплатно. Но при одном условии – если они вакцинированы.

И, конечно же, не могли не поинтересоваться: как проходит акция? На входе в спортивно-оздоровительный центр у меня спросили о наличии справки. «Все привившиеся занимаются бесплатно», – сообщали сотрудники ДЮСШ.

Надо сказать, что в залах для занятий лёгкой и тяжёлой атлетикой, шейпингом, было многолюдно. Не пустовала и волейбольная площадка. Здорово, когда люди заботятся о своём здоровье, ведут активный образ жизни.

В этот вечер первый секретарь РО ОО «БРСМ» Юлия Кальчук и председатель районного объединения профсоюзов Роман Тесленок ещё раз напомнили о необходимости прививок. Ну а тем, кто уже вакцинировался, вручили браслеты с надписью «Я привит».

Директор спортшколы Владимир Корхов сообщил, что акция, которая называется «Мы за здоровье!», проходит по 19 декабря.

Кроме того, она расширяется. Для тех, кто привился только что, после долгих размышлений, – поощрительный бонус. Они могут пользоваться услугами центра и бильярдной бесплатно до конца месяца.

Галина ШЕВЧЕНКО
Фото автора



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *