Гороскоп на неделю (6 – 12 декабря)

Это интересно

Овен

Проблема, которую вы пытались решить несколько дней, будет устранена только после того, как вы проявите смекалку и хитрость. На работе ожидается продвижение к желаемой цели, проявите терпение и не торопите события. Возможно, получите известие, которое одновременно огорчит и порадует.

Телец

Ваше стремление сделать карьеру вызывает уважение. Способность быстро принимать решение, брать ответственность – это талант настоящего руководителя, который дается немногим, у вас он есть. Обратите внимание на свое самочувствие, при первых симптомах обратитесь к врачу и пройдите полное обследование.

Близнецы

На работе вам придется вести собственную игру. Заранее заручитесь поддержкой у коллег, соберите информацию о конкурентах и не только. Стоит приготовиться к длительным колебаниям со стороны руководства. От вас потребуется обдумывать каждое слово и сохранять внешнее спокойствие.

Рак

Появится возможность подумать и оценить своего партнера со стороны. Вероятно, на работе последнее время вас преследуют неудачи. Придется собраться с мыслями и решать вопросы. Проявив мудрость и терпение, сможете приступить к реализации давно задуманного.

Лев

В ваши планы на ближайшее будущее совсем не входят новые романтические знакомства, но от судьбы не уйдешь. Наслаждайтесь жизнью и получайте от нее удовольствие. Состояние здоровья напрямую зависит от того, что вы едите.

Дева

Период начнется с решения ранее отложенных и невыполненных дел. Вы окажетесь в самом центре активности и будете нужны всем. Мимолетное знакомство перерастет в серьезный роман. Заранее планируйте свои расходы, только так вы избежите финансовых трудностей.

Весы

Подходящее время для того, чтобы уделить себе немного внимания. Ваши природное очарование и неотразимость помогут при решении многих проблем. Можно отправиться на небольшой отдых и порадовать себя. Благоприятный период для посещения бани или сауны.

Скорпион

Предстоит интересное знакомство, которое перерастет в бурный роман. Но, к сожалению, он продлится недолго и спустя какое-то время отношения сами сойдут на нет. Займитесь собой, спортом. Это поможет восстановить былую привлекательность и уверен­ность в собственной неотразимости.

Стрелец

Вы сможете позволить себе вступить в спор, блеснуть остроумием и начитанностью. Не забывайте говорить комплименты и хвалить свою вторую половинку, маленький подарок поможет быстрее сблизиться . Отложите обсуждение серьезных вопросов, особенно если замешаны родственники и речь идет о наследстве.

Козерог

Вас будет пресле­довать только одно желание – отдохнуть. Дает о себе знать суета и напряжение на работе и дома. Небольшой отдых за городом поможет быстрее восстановить силы. Общение с природой даст много творческих идей.

Водолей

Наступит хорошее время для того, чтобы более глубоко разобраться в себе. Рекомендуется засесть за чтение психологической литературы, возможно, вы решите даже записаться на тренинг по развитию личности. Во второй половине недели не рекомендуется приглашать в гости друзей.

Рыбы

На работе все спорные моменты решатся в вашу пользу. Финансовый поток увеличится, вы сможете постепенно решить многие проблемы. Новый вид деятельности спустя какое-то время станет приносить существенный доход, но пока не стоит предпринимать никаких резких решений относительно основного места работы.

Источник: http://gp.by
© Правда Гомель



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *