Сделай прививку – получи недельный абонемент. Акция «Мы за здоровье!» пройдёт с 13 по 19 декабря в Брагинской ДЮСШ

Важное Грамадства Спорт СтопCOVID

Тренер по лёгкой атлетике и фитнесу Ирина Ващило предлагает присоединиться к акции.

Брагинчане и жители района, сделавшие прививку от коронавируса, смогут посещать спортивно-оздоровительный центр и бильярдную (на стадионе) совершенно бесплатно. Такую хорошую новость сообщили на днях в ДЮСШ.

Как рассказал директор спортшколы Владимир Корхов, акция, которая называется «Мы за здоровье!», пройдёт с 13 по 19 декабря. При себе необходимо иметь справку о прохождении вакцинации или числиться в списках привитых работников, утверждённых руководителями организации (предприятия).

Стоит отметить, акция не разовая. А это значит, что всю неделю можно бесплатно пользоваться всевозможными услугами, которые предоставляет центр. А именно: занятия на тренажёрах, фитнес-уроки с инструктором, спортивные игры в зале, бильярд и прочее.

Время посещения: понедельник – пятница – с 19.30 до 22.00, суббота, воскресенье – с 9.00 до 22.00.

Таким образом коллектив спортшколы хочет обратить внимание общественности на необходимость сделать прививку. Вакцинация наряду со здоровым образом жизни и занятием физическими упражнениями благотворно влияют на организм.

Ирина СТЫЧИНСКАЯ



1 комментарий по теме “Сделай прививку – получи недельный абонемент. Акция «Мы за здоровье!» пройдёт с 13 по 19 декабря в Брагинской ДЮСШ

  1. Аж неделю ? Вот это щедрость 🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂😂

    Рейтинг комментария:Vote +10Vote -10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *