Гороскоп на неделю (10 – 16 января)

Грамадства Это интересно

ОВЕН

Всё складывается очень гармонично. Относительно легко получится решать многие практические вопросы: уборку помещений дома и на работе, приведение в порядок документации, раскладывание по полочкам и шкафам вещей. Возможно, в вашей заботе будут нуждаться близкие люди.

ТЕЛЕЦ

Этот период обещает успех по всем направлениям, и в личной, и в профессиональной жизни вы сумеете достичь желаемого. Первая половина недели предвещает появление перспектив и раскрытие потенциала. Наступает самое удачное время для продвижения вперед. Одиноких представителей знака ожидает интересное знакомство.

БЛИЗНЕЦЫ

Предстоит сделать многое для благоустройства своего жилища. Для этого у вас будет достаточно энергии, сил и желания. Да и близкие готовы вам во всем помогать. Также это удачное время для покупки мебели или дорогой бытовой техники.

РАК

Неделя будет связана с улучшением отношений с окружающими людьми. Это время примирения, когда стоит забыть прошлые обиды и недоразумения. Сможете быстро и эффективно решать любые вопросы, требующие договоренностей и согласований. Усиливаются ваши интеллектуальные способности.

ЛЕВ

Состояние здоровья будет хорошим, сможете решить множество практических вопросов. Постарайтесь завершить давно начатые дела и приступайте к новым. Благодаря вашей сообразительности и находчивости найдете выход из любой ситуации.

ДЕВА

Романтические отношения будут расцветать пышными яркими цветами. Желание найти в себе творческое выражение откроет новые грани талантов. Возможно, у тех, кто был немногословен, вдруг проснется дар красноречия. Прекрасное время для воспитания детей, вы сможете легко и свободно устанавливать с ними контакт.

ВЕСЫ

Отношения в семье будут складываться гармонично. Если хозяйственных вопросов скопилось много, то самое время заняться их решением. Важно, чтобы была возможность уединиться от всех и какое-то время побыть в одиночестве для осмысления прошедших событий и обретения душевного равновесия.

СКОРПИОН

Звезды советуют вести активный образ жизни. В вашей жизни возрастает роль друзей, знакомых и единомышленников. Целью этой недели должно стать получение новых впечатлений и расширение круга дружеского общения. Отношения в семье и с детьми будут радовать.

СТРЕЛЕЦ

Удастся добиться успехов в тех делах, которые себе запланируете. На этой неделе представится шанс продвинуться вперед в достижении своей цели. Благоприятно пройдут поездки и знакомства. Можно совершить поход по магазинам: скорее всего, покупки будут весьма удачными.

КОЗЕРОГ

Проявите здоровый эгоизм и займитесь собой. Энергетический тонус будет только усиливаться. Возрастет интерес к сложным мировоззренческим, морально-этическим и философским проблемам. В этот период можно делать коррективы в собственной системе ценностей и нравственных ориентирах.

ВОДОЛЕЙ

Основная цель этой недели – познать себя, свои внутренние резервы. Если у вас есть психологические комплексы, то сможете скорректировать внутренние проблемы. Не исключено, что почувствуете в себе усиление экстрасенсорных способностей.

РЫБЫ

Первая половина недели весьма удачная и продуктивная. Не ленитесь, берите всё в свои руки. Успешными станут деловые встречи и командировки, общение даст возможность обзавестись полезными связями. Семейные вопросы будут обсуждаться в гармоничной атмосфере, доброжелательно и конструктивно.

Источник: http://gp.by
© Правда Гомель



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *