Гороскоп на неделю (14–20 февраля)

Грамадства Это интересно

ОВЕН

Не допускайте конфликтов и выяснения отношений с коллегами и окружающими людьми. Сгоряча можете наговорить много лишнего, о чем потом будете сожалеть. Период удачен для переговоров, ответственных встреч и подписания любого рода документации.

ТЕЛЕЦ

Сможете добиться высоких результатов как в профессиональном, так и личном плане. Вы искусно пользуетесь даром убеждения, большинство людей готовы верить всему, что говорите. Небольшая ложь поможет добиться цели, но старайтесь не слишком часто ее использовать, иначе обман раскроется.

БЛИЗНЕЦЫ

Не тратьте время, доказывая свою правоту, это совершенно бесполезно и ни к чему не приведет. А вот изобретательность и небольшая хитрость смогут помочь в неловкой ситуации. Обратите внимание на новых людей в вашем окружении, кто-то из них в скором времени поможет в очень важном деле.

РАК

Благоприятный период для завершения старых дел, но не для начала новых. Ваш жизненный потенциал на высоком уровне, у многих обостряется интуиция. В большинстве дел понадобится осмотрительность, которая подскажет, в каком направлении двигаться.

ЛЕВ

Ждут приятные хлопоты и семейные посиделки. Вряд ли вам захочется сидеть на месте, направьте свою энергию на улучшение домашнего пространства. Купите что-то для интерьера, приготовьте вкусное блюдо, пригласите друзей.

ДЕВА

Для разрядки обязательно нужно навести порядок там, где вы проводите больше всего времени, к примеру, на своем рабочем месте и дома. Неделя удачна для дальних путешествий и переговоров. Если вы планировали уехать за город, не откладывайте поездку, все сложится удачно.

ВЕСЫ

Неделя благоприятна для финансовых вложений. Вы можете рассматривать вклады и ценные активы, покупать ювелирные украшения или антиквариат, все сделки будут удачными. Настало время для примирения с недругами и исправления ошибок.

СКОРПИОН

Период расслабления и обретения новых источников энергии, анализа поступков и само­совершенствования. Отнеситесь к этому как к естественному процессу роста личности. Вы получите неожиданное известие, не для всех оно будет приятным. Больше времени проводите на свежем воздухе.

СТРЕЛЕЦ

Жизненный потенциал на высоте, энергия бьет через край, некоторые не в состоянии обуздать эмоции. Этот период будет отличаться от остальных тем, что именно сейчас все человеческие способности несколько усиливаются. Используйте это с умом!

КОЗЕРОГ

Вам предстоит увидеть не только свои достоинства, но и недостатки. Не стоит делать поспешных выводов и принимать важные решения, отложите их на следующие дни. Дома может возникнуть напряженная ситуация, попробуйте разрешить ее мирным способом и разрядить обстановку порцией юмора.

ВОДОЛЕЙ

Ожидает приятная встреча. Это может быть как старый друг, так и успешное собеседование. Период подходит для деловых переговоров. Возможна небольшая командировка. Уделите внимание финансовым вопросам, скорее всего, ваши траты не соответствуют доходам, и пора подумать о новом способе заработка.

РЫБЫ

Удачно сложатся любые мероприятия, перемены не должны вас пугать. Отбросьте все отрицательные эмоции и действуйте хладнокровно, сейчас время ваших успехов, но без лишнего упорства его не достигнуть. Приложите все свои силы – и очень скоро вы будете собой гордиться!

Источник: http://gp.by
© Правда Гомель



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *