Навстречу референдуму. Людмила Лукьянова: основа независимости и благополучия

Референдум-2022

Людмила ЛУКЬЯНОВА, заведующая ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка г.п. Брагина»:

– Время не стоит на месте и вносит свои коррективы в разные сферы человеческой деятельности. Каждый гражданин должен это понимать и принять факт внесения изменений в наш главный государственный правовой акт как необходимое действие для дальнейшего эффективного развития современной Беларуси.

Предложенные изменения, изложенные в проекте Конституции, на мой взгляд, направлены в первую очередь на дальнейшее развитие белорусского общества, защищённость и гарантии для каждого гражданина, сохранение исторической памяти и традиционных ценностей.

Широкое народное обсуждение позволяет заложить прочную основу, чтобы сберечь независимость нашей страны и благополучие народа.

Популяризация правдивой исторической памяти о Великой Отечественной войне, защита традиционных ценностей, семьи, нравственности и духовности – то, без чего невозможно воспитание подрастающего поколения и формирования гармоничной личности. Ставка на эти аспекты – беспроигрышный шаг не только на пути развития, но и сохранения нации.

Долг каждого гражданина – прийти на референдум и отдать свой голос за мир, согласие и достойное будущее.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *