Мероприятия, которые будут проходить на участках для голосования 27 февраля

Важное Общество Референдум-2022

Участок для голосования №1,
г.п. Брагин, пл. Ленина, 1
08.00 – 20.00 – акция «Я голосую впервые» (РК ОО «БРСМ»);
08.00 – 20.00 – книжная выставка «Мой родны кут» (библиотека);
08.00 – 20.00 – тематическая фото-зона (выставка творческих работ воспитанников Брагинского центра творчества детей и молодёжи);
08.00 – 20.00 – выставка-продажа кулинарных изделий (Евроопт), дегустация кулинарных изделий (Брагинский филиал Гомельского областного потребительского общества);
09.00 – 16.00 – выставка-продажа сувенирной продукции (Брагинский исторический музей с картинной галереей);
10.00 – 10.40 – тематическая концертная программа «Мая Радзіма – Беларусь!» (Брагинский центр творчества детей и молодёжи);
10.00 – 13.00 – выставка-продажа периодических печатных изданий (ОПС, редакция районной газеты);
10.00 – 15.00 – акция «Измерь давление» (районная организация Белорусского общества Красного Креста);
10.00 – 17.00 – консультации медицинских работников (УЗ «Брагинская ЦРБ»);
10.00 – 19.00 – спортивные соревнования по шашкам, шахматам, дартсу (ФСК «Урожай»);
11.00 – 12.00 – «Беларусь. Документальная история» (хронико-документальный сборник) (Брагинский РДК);
11.00 – 13.00 – консультация нотариуса;
11.00 – 14.00 – консультация специалистов банков (ОАО «Беларусбанк», ОАО «Белагропромбанк»);
11.00 – 14.00 – акция «За будущее независимой Беларуси!» (РОО «Белая Русь»);
11.00 – 14.00 – акция «Будущее – детям» (РО ОО «Белорусский союз женщин»);
11.00 – 15.00 – консультация специалистов и выставка Белгосстраха;
12.30 – 13.20 – тематическая программа «Я Радзімай сваёй ганаруся» (Брагинская детская школа искусств);
15.00 – 16.30 – выступление народных коллективов (Брагинский РДК).

Участок для голосования №2,
г.п. Комарин, ул. Ленина, 30
08.00 – 20.00 – акция «Я голосую впервые» (РК ОО «БРСМ»);
08.00 – 20.00 – книжная выставка «Мой родны кут» (библиотека);
08.00 – 20.00 – выставки декоративно-прикладного искусства (Комаринский КСЦ, Комаринский филиал Брагинского центра творчества детей и молодёжи, народные умельцы Комаринщины);
08.00 – 20.00 – выставка-продажа кулинарных изделий, беспроигрышная лотерея (Брагинский филиал Гомельского областного потребительского общества);
10.00 – 10.30 – тематическая концертная программа «Беларусі прысвячаем» (Комаринский филиал Брагинской ДШИ);
10.00 – 13.00 – выставка-продажа периодических печатных изданий (ОПС);
10.00 – 15.00 – акция «Измерь давление» (районная организация Белорусского общества Красного Креста);
10.00 – 17.00 – консультации медицинских работников (УЗ «Брагинская ЦРБ»);
10.00 – 19.00 – спортивные соревнования по шашкам, шахматам и дартсу (Комаринский физкультурно-спортивный центр детей и молодёжи);
11.00 – 12.00 – «Беларусь. Документальная история» (хронико-документальный сборник);
11.00 – 14.00 – консультация специалистов ОАО «Беларусбанк»;
11.00 – 15.00 – консультация специалистов Белгосстраха;
16.00 – 17.20 – концертная программа «За наше будущее вместе» (народный коллектив «Комаринская веселуха»);

Участок для голосования №3,
д. Кирово, ул. Кирова, 82
08.00 – 20.00 – выставка декоративно-прикладного искусства (Кировский сельский клуб);
08.00 – 20.00 – выставка-продажа кулинарных изделий (Брагинский филиал Гомельского областного потребительского общества);
10.00 – 17.00 – консультации медицинских работников (УЗ «Брагинская ЦРБ»);
14.10 – 14.40 – концертная программа «За наше будущее – вместе» (народный коллектив «Комаринская веселуха»).
Участок для голосования №4,
д. Асаревичи, улица Колхозная, 5
08.00 – 20.00 – акция «Я голосую впервые» (РК ОО «БРСМ»);
08.00 – 20.00 – выставки изделий народного творчества (рушников, скатертей, салфеток);
08.00 – 20.00 – выставка-продажа кулинарных изделий (Брагинский филиал Гомельского областного потребительского общества);
10.00 – 13.00 – выставка-продажа периодических печатных изданий (ОПС);
10.00 – 17.00 – консультации медицинских работников (УЗ «Брагинская ЦРБ»);
11.00 – 14.00 – акция «За будущее независимой Беларуси!» (РОО «Белая Русь»);
11.00 – 14.00 – акция «Будущее – детям» (РО ОО «Белорусский союз женщин»);
12.10 – 12.40 – концертная программа «За наше будущее – вместе» (народный коллектив «Комаринская веселуха»).

Участок для голосования №5,
д. Верхние Жары, ул. Полесская, 6
08.00 – 20.00 – выставка вышитых изделий (народные умельцы деревни Верхние Жары);
08.00 – 20.00 – выставка-продажа кулинарных изделий (Брагинский филиал Гомельского областного потребительского общества);
15.00 – 15.20 – тематический концерт «Наш шлях памысны и высокі, бо ў родным краі гэты шлях».

Участок для голосования №6,
аг. Малейки, ул. Молодёжная, 51
08.00 – 20.00 – выставки декоративно-прикладного искусства народных умельцев и творческих работ учащихся Малейковской СШ;
08.00 – 20.00 – акция «Я голосую впервые» (РК ОО «БРСМ»);
08.00 – 20.00 – выставка-продажа кулинарных изделий (Брагинский филиал Гомельского областного потребительского общества);
10.00 – 13.00 – выставка-продажа периодических печатных изданий (ОПС);
10.00 – 17.00 – консультации медицинских работников (УЗ «Брагинская ЦРБ»);
10.00 – 19.00 – спортивные соревнования по шашкам, шахматам, дартсу (Малейковская СШ);
14.00 – 14.30 – тематическая программа «Мы за здоровую, сильную нацию» (народный коллектив «Бліскавіца» и народная эстрадная студия «Музыкальный лабиринт»).

Участок для голосования №7,
д. Селец, ул. Советская, 53Б
08.00 – 20.00 – акция «Я голосую впервые» (РК ОО «БРСМ»);
08.00 – 20.00 – выставки работ народных умельцев;
08.00 – 20.00 – выставка-продажа кулинарных изделий (Брагинский филиал Гомельского областного потребительского общества);
10.00 – 17.00 – консультации медицинских работников (УЗ «Брагинская ЦРБ»);
14.00 – 14.30 – концертная программа «Я нашу родную дзяржаву як маці родную люблю» (народный вокальный ансамбль «Белые росы»).

Участок для голосования №8,
аг. Маложин, ул. Первомайская, 21
12.10 – 12.40 – тематическая концертная программа «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся” (народный коллектив «Бліскавіца», народная эстрадная студия «Музыкальный лабиринт»);
08.00 – 20.00 – выставки творческих работ народных умельцев Маложина и учащихся Маложинской СШ;
10.00 – 17.00 – консультации медицинских работников (УЗ «Брагинская ЦРБ»);
08.00 – 20.00 – выставка-продажа кулинарных изделий (Брагинский филиал Гомельского областного потребительского общества);
08.00 – 20.00 – акция «Я голосую впервые» (РК ОО «БРСМ»);
10.00 – 13.00 – выставка-продажа периодических печатных изданий (ОПС);
10.00 – 19.00 – спортивные соревнования по шашкам, шахматам, дартсу (Маложинская СШ).

Участок для голосования №9,
д. Кривча, улица Советская, 8
08.00 – 20.00 – акция «Я голосую впервые» (РК ОО «БРСМ»);
08.00 – 20.00 – выставка-продажа кулинарных изделий (Брагинский филиал Гомельского областного потребительского общества);
10.00 – 13.00 – выставка-продажа периодических печатных изданий (ОПС);
10.00 – 17.00 – консультации медицинских работников (УЗ «Брагинская ЦРБ»);
13.00 – 13.30 – тематическая концертная программа «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся” (народный коллектив «Бліскавіца», народная эстрадная студия «Музыкальный лабиринт»).

Участок для голосования №10,
аг. Микуличи, ул. Школьная, 12
08.00 – 20.00 – акция «Я голосую впервые» (РК ОО «БРСМ»);
08.00 – 20.00 – выставки декоративно-прикладного искусства, творчесих работ учащихся Микуличской СШ;
08.00 – 20.00 – выставка-продажа кулинарных изделий (Брагинский филиал Гомельского областного потребительского общества);
10.00 – 13.00 – выставка-продажа периодических печатных изданий (ОПС);
10.00 – 17.00 – консультации медицинских работников (УЗ «Брагинская ЦРБ»);
10.00 – 19.00 – спортивные соревнования по шашкам, шахматам, дартсу (Микуличская СШ);
11.00 – 11.30 – тематическая концертная программа «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся» (народный вокальный ансамбль «Белые росы»);
16.00 – 17.00 – «Беларусь. Документальная история» (хронико-документальный сборник).

Участок для голосования №11,
аг. Красное, ул. Ленина, 16
08.00 – 20.00 – акция «Я голосую впервые» (РК ОО «БРСМ»);
08.00 – 20.00 – выставки декоративно-прикладного искусства, творческих работ учащихся Иолчанской СШ;
08.00 – 20.00 – выставка-продажа кулинарных изделий (Брагинский филиал Гомельского областного потребительского общества);
10.00 – 13.00 – выставка-продажа периодических печатных изданий (ОПС);
10.00 – 15.00 – акция «Измерь давление» (районная организация Белорусского общества Красного Креста);
10.00 – 17.00 – консультации медицинских работников (УЗ «Брагинская ЦРБ»);
10.00 – 19.00 – спортивные соревнования по шашкам, шахматам и дартсу (Иолчанская СШ);
11.00 – 14.00 – акция «Будущее – детям» (РО ОО «Белорусский союз женщин»);
13.00 – 13.30 – концертная программа «За наше будущее – вместе» (народный коллектив «Комаринская веселуха»).

Участок для голосования №12,
аг. Бурки, ул. Школьная, 59
08.00 – 20.00 – акция «Я голосую впервые» (РК ОО «БРСМ»);
08.00 – 20.00 – выставка декоративно-прикладного искусства, творчества учащихся Бурковской СШ);
08.00 – 20.00 – выставка-продажа кулинарных изделий (Брагинский филиал Гомельского областного потребительского общества);
10.00 – 10.30 – тематическая концертная программа «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся»
(народный вокальный ансамбль «Белые росы»);
10.00 – 13.00 – выставка-продажа периодических печатных изданий (ОПС);
10.00 – 15.00 – акция «Измерь давление» (районная организация Белорусского общества Красного Креста);
10.00 – 17.00 – консультации медицинских работников (УЗ «Брагинская ЦРБ»);
10.00 – 19.00 – спортивные соревнования по шашкам, шахматам и дартсу (Бурковская СШ);
11.00 – 14.00 – акция «Будущее – детям» (РО ОО «Белорусский союз женщин»);
12.30 – 13.30 – «Беларусь. Документальная история» (хронико-документальный сборник).

Участок для голосования №13
д. Дублин, ул. Садовая, 2
08.00 – 20.00 – акция «Я голосую впервые» (РК ОО «БРСМ»);
08.00 – 20.00 – выставка-продажа кулинарных изделий (Брагинский филиал Гомельского областного потребительского общества);
10.00 – 10.30 – тематическая концертная программа «Я грамадзянін Беларусі, я родным краем ганаруся» (народный коллектив «Бліскавіца», народная эстрадная студия «Музыкальный лабиринт»);
10.00 – 17.00 – консультации медицинских работников (УЗ «Брагинская ЦРБ»).

Участок для голосования №14,
аг. Углы, улица Гагарина, 2
08.00 – 20.00 – акция «Я голосую впервые» (РК ОО «БРСМ»);
08.00 – 20.00 – выставка работ учащихся Угловского детского сада – средней школы, кружковцев центра культуры и досуга;
08.00 – 20.00 – выставка-продажа кулинарных изделий (Брагинский филиал Гомельского областного потребительского общества);
10.00 – 13.00 – выставка-продажа периодических печатных изданий (ОПС);
10.00 – 15.00 – акция «Измерь давление» (районная организация Белорусского общества Красного Креста);
10.00 – 17.00 – консультации медицинских работников (УЗ «Брагинская ЦРБ»);
10.00 – 19.00 – спортивные соревнования по шашкам, шахматам и дартсу (Угловский детский сад – средняя школа);
12.30 – 13.30 – «Беларусь. Документальная история» (хронико-документальный сборник);
13.00 – 13.30 – тематическая концертная программа «Я нашу родную дзяржаву як маці родную люблю» (народный вокальный ансамбль «Белые росы»).

Участок для голосования №15,
д. Шкураты, ул. Лесная, 1
08.00 – 20.00 – акция «Я голосую впервые» (РК ОО «БРСМ»);
08.00 – 20.00 – выставка-продажа кулинарных изделий (Брагинский филиал Гомельского областного потребительского общества);
10.00 – 17.00 – консультации медицинских работников (УЗ «Брагинская ЦРБ»);
12.00 – 12.30 – тематическая концертная программа «Я нашу родную дзяржаву як маці родную люблю» (народный вокальный ансамбль «Белые росы»).

Участок для голосования №16,
д. Старые Храковичи, улица Школьная, 1
08.00 – 20.00 – акция «Я голосую впервые» (РК ОО «БРСМ»);
08.00 – 20.00 – выставка-продажа кулинарных изделий (Брагинский филиал Гомельского областного потребительского общества);
09.00 – 15.00 – выставка творческих работ учащихся Храковичской СШ;
10.00 – 13.00 – выставка-продажа периодических печатных изданий (ОПС);
10.00 – 17.00 – консультации медицинских работников (УЗ «Брагинская ЦРБ»);
10.00 – 19.00 – спортивные соревнования по шашкам, шахматам и дартсу (Храковичская СШ);
11.00 – 11.30 – тематическая концертная программа «Я грамадзянін Беларусі, я родным краем ганаруся» (народный коллектив «Комаринская веселуха»).

Участок для голосования №17,
д. Новая Гребля, ул. Лесная, 4
08.00 – 20.00 – акция «Я голосую впервые» (РК ОО «БРСМ»);
08.00 – 20.00 – выставка-продажа кулинарных изделий (Брагинский филиал Гомельского областного потребительского общества);
10.00 – 17.00 – консультации медицинских работников (УЗ «Брагинская ЦРБ»);
11.00 – 11.30 – литературно-музыкальная композиция «Зямлі сваёй адданы сын» (народный коллектив «Бліскавіца», народная эстрадная студия «Музыкальный лабиринт»).

Участок для голосования №18,
аг. Чемерисы, ул. Победы, 79
08.00 – 20.00 – акция «Я голосую впервые» (РК ОО «БРСМ»);
08.00 – 20.00 – выставка работ народных умельцев аг. Чемерисы, творческих работ учащихся ГУО «Чемерисский детский сад – средняя школа»;
08.00 – 20.00 – выставка-продажа кулинарных изделий (Брагинский филиал Гомельского областного потребительского общества);
10.00 – 10.30 – тематическая концертная программа «Это Беларусь, страна моя» (народный коллектив «Комаринская веселуха»);
10.00 – 13.00 – выставка-продажа периодических печатных изданий (ОПС);
10.00 – 17.00 – консультации медицинских работников (УЗ «Брагинская ЦРБ»);
10.00 – 19.00 – спортивные соревнования по шашкам, шахматам и дартсу (Чемерисский детский сад – средняя школа).



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *