В Могилевском институте МВД состоится День открытых дверей

Грамадства

В пятницу, 11 февраля c 14.30 до 16.00 в Могилевском институте МВД состоится День открытых дверей.

Сотрудники и курсанты института максимально полно познакомят всех желающих мальчишек и девчонок с реалиями курсантской жизни. Для абитуриентов будут организованы выставки специальных средств сотрудников милиции. Кафедра уголовного процесса и криминалистики института продемонстрируют учащимся различные устройства и приспособления из области криминалистической техники. Свои творческие таланты на сцене милицейского вуза продемонстрируют курсанты факультета милиции.

В рамках мероприятия любой желающий сможет ознакомиться с материально-технической базой Могилевского института МВД. У гостей института будет возможность посетить курсантское общежитие, интерактивный тир, специальную полосу препятствий и многое другое.

К слову, приемная кампания – 2022 на факультет милиции в Могилевский институт МВД идёт полным ходом. До 15 апреля 2022 года абитуриентам института необходимо обратиться в РОВД по месту жительства для того, чтобы начать оформление личного дела на поступление в милицейский вуз.

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ НУЖНО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СООБЩИТЬ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ И ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ по телефону 80222-71-96-04 либо сообщением в группу https://vk.com/institutemvd!

Вход СТРОГО в МАСКАХ!



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *