8 марта – День женщин. Примите поздравления и пожелания здоровья, успехов, счастья и добра!

Главное Грамадства

Уважаемые женщины Брагинского района!

Примите самые искренние поздравления с прекрасным
праздником – Днём женщин!

Роль женщин в современном обществе, как никогда, велика. Вы успешно трудитесь на руководящих должностях, в сферах бизнеса и предпринимательства, образовании, здравоохранении, торговле, культуре, социальном обслуживании. Спасибо вам за огромный вклад в решение социально-экономических задач Брагинщины.

Особая благодарность представительницам старшего поколения, тем, кто познал войну и вынес на своих плечах годы восстановления разрушенного хозяйства. Ваша стойкость, оптимизм, жизненная энергия служат примером для сегодняшнего и грядущих поколений.

Выражаем также искреннюю признательность всем матерям, сумевшим достойно воспитывать подрастающее поколение. Мудрость и самоотверженность, душевная щедрость и тепло материнских рук – залог нынешнего и будущего благополучия нашего общества.

Примите слова восхищения, благодарности и преклонения за то, что делаете для своей семьи и для района. Пусть в ваших домах царят согласие и достаток, никогда не смолкает детский смех, а в душе живёт любовь. Здоровья, успехов, счастья и добра вам и вашим близким.

Александр КОХАН,
председатель Брагинского районного исполнительного комитета

Александр КОЛЕСАН,
председатель Брагинского районного Совета депутатов



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *