Гороскоп на неделю (14 – 20 марта)

Грамадства Официально

ОВЕН

Отнеситесь серьезно к решению любых финансовых вопросов. Не время рисковать деньгами, даже если речь идет о незначительных суммах. Полезным будет совет специалиста или старого знакомого, опыту которого вы доверяете.

ТЕЛЕЦ

Неделя будет очень удачной. Не исключены предложения, касающиеся работы и сотрудничества, причем именно в той сфере, которая вам интересна. Не последнюю роль будет играть обаяние, благодаря ему вы быстро поладите с людьми, от которых многое зависит.

БЛИЗНЕЦЫ

Это время отличных идей и верных решений. Если вы не находили ответов на сложные вопросы, сейчас их удастся получить. Есть вероятность, что изменятся долгосрочные планы. Это может быть связано с какими-то важными событиями в деловой сфере, а также с тем, что вы пересмотрите собственные приоритеты.

РАК

На этой неделе вас ждет много интересных встреч и разговоров. Возможны знакомства, которые произведут на вас сильное впечатление. Вероятно начало романтических отношений. Последние дни недели обещают денежные поступления из неожиданных источников.

ЛЕВ

Можно браться за новые дела: с ними вы хорошо справитесь. Вас ждет успех там, где требуются творческий подход и нестандартный взгляд на вещи. У вас появятся удивительные, оригинальные и очень удачные идеи. Окружающим они наверняка понравятся.

ДЕВА

Хорошо пройдут любые семейные мероприятия, а также встречи с друзьями. Порадует возможность провести время с людьми, с которыми вы давно не виделись. Найдется масса интересных тем для разговора.

ВЕСЫ

Неделя будет очень благоприятной для неформального общения. Хорошо бы начать учиться тому, что может пригодиться хотя бы теоретически. Вы найдете новое применение тем своим талантам, которые прежде недооценивали. Осторожность вам необходима лишь в финансовых делах.

СКОРПИОН

Удастся найти ответы на многие вопросы, в последнее время беспокоившие и вас, и ваших близких. Разногласия останутся в прошлом. Старайтесь не переутомляться. Делайте паузы для отдыха, отвлекайтесь от дел, когда обстоятельства позволяют, старайтесь больше гулять.

СТРЕЛЕЦ

На этой неделе к вам вернутся жизнерадостность и оптимизм, вы на многое взглянете иначе. Станет ясно, как изменить к лучшему отношения с близкими. Не исключены новые знакомства, которые положат начало дружеским или романтическим отношениям. Будут и приятные сюрпризы, которые запомнятся вам надолго.

КОЗЕРОГ

Благодаря настойчивости и целеустремленности вы добьетесь успехов в работе, оставив конкурентов далеко позади. Нагрузки возрастут, но вы справитесь. Тактичность и деликатность позволят избежать проблем в личных отношениях, сохранить взаимопонимание с теми, кто вам дорог.

ВОДОЛЕЙ

Это отличное время для реализации старых планов, восстановления деловых связей, которые могут пригодиться. Не стесняйтесь привлекать к себе внимание, рассказывать о своих успехах и победах. Удачными будут покупки как запланированные заранее, так и спонтанные.

РЫБЫ

Неделя порадует. Решатся многие проблемы, тревожившие вас раньше, вы почувствуете себя гораздо свободнее. Конечно, звезды не сделают за вас абсолютно все, придется и потрудиться. Но обстоятельства будут складываться благоприятно, а на пути не возникнет преград, которые вы не смогли бы преодолеть.

Источник: http://gp.by
© Правда Гомель



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *