Гороскоп на неделю (21 — 27 марта)

Грамадства Это интересно

ОВЕН

Отличное время, чтобы приступить к осуществлению масштабных идей. Многое будет получаться лучше, чем ожидали. Если вы сомневались в правильности принятых решений и совершенных поступков, то станет ясно – все было сделано верно.

ТЕЛЕЦ

Не беспокойтесь, если что-то пойдет не по плану, а дела, которыми вы рассчитывали заняться на этой неделе, придется отложить на неопределенный срок. Вы быстро поймете, как следует действовать, примете верные решения. В личных отношениях вероятны перемены к лучшему.

БЛИЗНЕЦЫ

Находить общий язык с людьми вам будет легко. Хватит и нескольких минут разговора с новым знакомым, чтобы понять, чего от него ждать. О намерениях близких вы догадаетесь мгновенно. Будет возможность порадовать тех, кто вам особенно дорог, и вы ее не упустите.

РАК

На этой неделе удастся найти ответы на какие-то сложные и важные для многих вопросы. Помогут в этом наблюдательность, способность объективно оценивать ситуацию и делать правильные выводы. Но не спешите переходить к конкретным шагам, сначала обдумайте все как следует.

ЛЕВ

С точки зрения личных отношений благоприятный период. Вы будете легко находить общий язык с теми, кто вам дорог. Спорить с близкими будет не о чем, да и не захочется: о любых общих делах и совместных планах вы договоритесь быстро. Для романтических встреч лучше всего подойдет середина недели.

ДЕВА

Это время будет очень плодотворным, и вам захочется успеть как можно больше. Однако важно не переутомляться. Старайтесь придерживаться разумного режима дня: недостаток сна и физической активности может заметно сказываться на самочувствии и настроении.

ВЕСЫ

Неделя хорошо подойдет для решения каких-то организационных вопросов, оформления документов, обращения в государственные организации. Здесь не возникнет трудностей, вы быстро получите нужный результат. Удастся достичь успеха там, где другие потерпели неудачу.

СКОРПИОН

Не сразу получится добиться тех результатов, на которые вы рассчитывали. Но бросить начатое не захочется, поэтому своих целей вы добьетесь. Окружающим понравится ваша настойчивость. Многие поймут: на вас можно положиться. Неудивительно, что вскоре вы получите какие-то интересные предложения.

СТРЕЛЕЦ

Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Не исключены и подарки. Некоторые получат именно то, о чем давно мечтали. Удачными будут встречи с потенциальными деловыми партнерами и работодателями.

КОЗЕРОГ

Оцените ситуацию объективно, прежде чем строить планы и начинать действовать. Важно не питать иллюзий и не фантазировать, а постараться увидеть возможности, которые открываются перед вами. Сохранять хорошее настроение помогут близкие: они поддержат вас, найдут нужные слова и развеселят.

ВОДОЛЕЙ

Неделя будет беспокойной, но удачной. Сосредоточиться на чем-то одном обстоятельства вам не позволят, так что придется заниматься несколькими делами сразу, думать о многих вопросах. Близким не всегда будут понятны мотивы ваших поступков, но едва ли кто-то станет критиковать вас или сомневаться в вашем успехе.

РЫБЫ

Не удивляйтесь неожиданностям. Этот период будет щедрым на сюрпризы. Едва ли удастся действовать по плану. Придется откладывать одни дела ради других, более срочных, и решать только что возникшие задачи. Довольно трудно будет сохранять спокойствие в таких обстоятельствах, но у вас это получится.

Источник: http://gp.by
© Правда Гомель



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *