Гороскоп на неделю (7 – 13 марта)

Грамадства Это интересно

ОВЕН

Для вас распахнуты ворота счастья, смело можете бросаться в авантюры, воплощать в жизнь новые начинания, смелые идеи, которые только на первый взгляд кажутся нереальными. Постарайтесь сейчас сделать то, что никогда раньше не пробовали.

ТЕЛЕЦ

Неделя подарит много позитивных эмоций и оградит от неприятностей. Уверенно беритесь за реализацию давних планов и идей – успех гарантирован. Благоприятное время для решения личных проблем. Одиноких представителей знака ждет позитивное общение с противоположным полом.

БЛИЗНЕЦЫ

Будет происходить много приятных неожиданностей, которые касаются сферы денег и работы. Сейчас вы наделены высокой работоспособностью и энергичностью. Самые удачные дни – среда и четверг. Выходные лучше провести в спокойной домашней обстановке.

РАК

Все будет получаться хорошо и быстро, многим удастся отличиться на работе. Ожидаются встречи с друзьями или близкими по духу людьми, от которых представители знака получат немало поддержки и добрых советов.

ЛЕВ

Потребуется точность и дисциплина, которая в сочетании с организаторскими способностями поможет творить чудеса. В начале недели могут порадовать интересные новости. Перед вами откроются прекрасные перспективы, можете рассчитывать на поддержку друзей.

ДЕВА

В целом неплохое время, хотя не обойдется без неприятных моментов. Особого внимания будет требовать работа и сфера финансов. Эти дни хороши для налаживания деловых контактов. Избегайте конфликтов с коллегами. В выходные отдохните, навестите родственников.

ВЕСЫ

Сейчас вам не хватает активности, вы испытываете небольшой упадок сил. Займитесь физическими тренировками, и это необязательно очень подвижный спорт. Вообще будьте внимательны и осторожны на этой неделе, не старайтесь что-то резко менять.

СКОРПИОН

Радость принесет общение в семейном кругу. А вот в деловой сфере намечается застой. Не переживайте из-за этого: сейчас главное – забота о близких. Не забывайте про свое здоровье, вам нужно больше отдыхать и не нервничать.

СТРЕЛЕЦ

Неделя станет испытанием на прочность и стрессоустойчивость. Начало периода утомит рутинными делами и однообразием. Будьте аккуратнее в любом деле. Для восстановления сил проведите оставшиеся дни этой семидневки в спокойной и умиротворяющей обстановке.

КОЗЕРОГ

Интеллект работает выше обычных возможностей. Записывайте всё, что сейчас приходит в голову, в скором времени новые замыслы могут воплотиться в реальность. Не бойтесь идти на риск, он будет полностью оправдан.

ВОДОЛЕЙ

Планеты открывают период деловой активности, и от того, как вы этим воспользуетесь, будет зависеть ваше материальное благосостояние и рабочие отношения. У вас огромный потенциал для больших достижений.

РЫБЫ

Эта неделя порадует приливом сил, хорошим самочувствием и потенциальными возможностями. У вас зародятся прекрасные идеи, появится множество планов. Но будьте готовы к противодействию. Прежде чем помогать кому-то, подумайте, нужна ли им эта помощь.

Источник: http://gp.by
© Правда Гомель



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *