Гороскоп на неделю (11 – 17 апреля)

Грамадства Это интересно

ОВЕН

На этой неделе сможете переоценить события прошлого, пересмотреть свой опыт и подвести итоги, если это необходимо. За последние несколько месяцев у многих из вас была возможность осознать некоторые вещи и внести изменения в определенную область жизни.

ТЕЛЕЦ

Обстоятельства, которые затронули вас в последнее время, или возникшие затруднения будут преодолены. Сможете рассмотреть все более объективно и без лишних эмоций. Рекомендуется действовать осторожнее и не делать поспешных выводов.

БЛИЗНЕЦЫ

События недели позволят найти ответы на некоторые вопросы и получить четкое представление о том, в каком направлении следовать в личной или профессиональной жизни. Однако, чтобы максимально использовать звездное влияние, действуйте синхронно с событиями, а не идите против них.

РАК

Какими бы ни были страхи и опасения в последние дни, сможете вздохнуть свободно. Постепенно, шаг за шагом освободитесь от навязчивых мыслей и настройтесь на позитив. Чтобы действовать правильно, не стоит поддаваться тревогам, займитесь решением насущных вопросов.

ЛЕВ

Подумайте об изменениях, которые происходят в вашем непосредственном окружении, например в деловой сфере. Тщательно оцените ситуацию и, если не готовы действовать, лучше подождите, отложите решение на некоторое время.

ДЕВА

Вас ждет довольно благоприятный период. События, касающиеся финансовой сферы, откроют новые возможности, сможете заключить долгожданный договор, урегулировать денежный вопрос или открыть новый источник дохода.

ВЕСЫ

На этой неделе представители вашего знака будут активны и деятельны. Те, кто планирует засучить рукава и потрудиться на славу, несомненно, окажутся самыми удачливыми. Сможете закончить уже начатые инициативы и запланировать новые.

СКОРПИОН

У вас будет хорошее настроение. Наслаждайтесь гармонией в отношениях, желаемого добьетесь и в деловой сфере. Ожидаются душевные беседы с друзьями или коллегами, события с приятными впечатлениями, хорошие новости, возможность карьерного роста.

СТРЕЛЕЦ

На этой неделе ваш взгляд будет направлен в будущее, к новым начинаниям и проектам. Откроете возможность заняться задачами, которые потребуют от вас больше энергии, ресурсов и прежде всего энтузиазма.

КОЗЕРОГ

Расслабьтесь, самые тяжелые дни позади. Однако многое зависит от того, выполните ли вы работу над ошибками и усвоите ли уроки. Но что бы ни случилось, в ближайшее время ситуация улучшится.

ВОДОЛЕЙ

Необходимо больше заботиться о себе, период может быть довольно напряженным. Возможно, люди вокруг вас начнут нервничать, и не исключено, что ваше эмоциональное состояние станет нестабильным. Неделя отлично подходит для завершения давно начатых дел.

РЫБЫ

Стоит прислушаться к своей интуиции. Не позволяйте внешним обстоятельствам вводить вас в заблуждение, а собственным эмоциям – заставлять колебаться. В этот период может появиться новая интересная информация.

Источник: http://gp.by
© Правда Гомель



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *