Уважаемые жители Брагинщины! Сердечно поздравляем с Днём единения народов Беларуси и России!

Грамадства

Это особый праздник, наполненный для каждого из нас своим, личностным смыслом, но по сути эта дата опирается на память и опыт прошлых поколений белорусов и россиян и в то же время устремлена в будущее, символизируя уверенность в том, что наши народы никогда не разорвут своих братских уз.

Этот праздник – символ многовековой дружбы, добрососедства, духовного родства и общего исторического выбора пути развития.

В основе единения наших народов – принципы взаимного доверия и равноправия, способствующие проведению согласованной внешней политики, сохранению общего гуманитарного пространства, углублению всесторонних культурных связей, поддержанию тёплых человеческих отношений.

Совместными усилиями мы бережно храним и передаём потомкам память о великих свершениях поколения победителей. Вместе последовательно решаем вопросы взаимодействия, невзирая на череду сотрясающих мировое сообщество глобальных вызовов и угроз.

Эта дата подчеркивает нерушимость дружбы славянских народов, общность судеб, истории, обычаев, нравов, культуры, традиций. За славянское братство, свободу сражались наши отцы и деды. Они завещали беречь и укреплять узы дружбы и сотрудничества между братскими народами, и мы должны сберечь то, что досталось от старшего поколения.
От всей души желаем всем жителям района крепкого здоровья, счастья и благополучия!

А.В. КОХАН,
председатель районного исполнительного комитета
А.И. КОЛЕСАН,
председатель районного Совета депутатов



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *