Гороскоп на неделю (25–31 июля)

Грамадства Это интересно

ОВЕН

На этой неделе очень важно сосредоточиться на достижении долгосрочных целей, а не хвататься за все подряд. Подумайте дважды, стоит ли резко менять планы, соглашаться на неожиданные предложения, никак не связанные с тем, чем вы на самом деле хотели бы заниматься.

ТЕЛЕЦ

Стоит уделить внимание финансовым вопросам. Самое время убедиться, что у вас не осталось неоплаченных счетов или долгов, которые давным-давно пора вернуть. С точки зрения общения, неделя удачная. Не будет споров ни дома, ни на работе.

БЛИЗНЕЦЫ

Достичь успехов окажется куда легче, чем можно было предположить. К тому же вы познакомитесь с интересными людьми, обзаведетесь полезными связями. Но старайтесь проводить больше времени с теми, кто вам дорог. Это пойдет на пользу отношениям.

РАК

Вы найдете новый способ заработать, поймете, как быстро увеличить доходы. Решатся все юридические и имущественные вопросы. Вы разберетесь с проблемами, накопившимися за последнее время, и почувствуете себя гораздо спокойнее.

ЛЕВ

Удачная неделя для решения практических задач. Будет возможность заняться тем, что давно вас привлекало. Рядом появятся люди, готовые помочь в трудный момент и поддержать. Родственники и давние друзья порадуют хорошими новостями.

ДЕВА

Самое подходящее время для того, чтобы учиться у других, перенимать полезный опыт, прислушиваться к советам. Откроются новые перспективы перед теми, кто в последнее время топтался на месте, не зная, на чем сосредоточиться.

ВЕСЫ

Не требуйте слишком многого ни от себя, ни от окружающих. Чем раньше вы признаете, что люди могут быть неидеальными, тем быстрее станет ясно, что ведут они себя не так уж плохо. Это касается и работы, и личных дел.

СКОРПИОН

Вам потребуются терпение, настойчивость и здравый смысл. Не верьте тем, кто обещает золотые горы, не рассчитывайте на легкую победу над сильным противником. Смотрите на вещи реалистично, тогда избежите и ложных надежд, и разочарований.

СТРЕЛЕЦ

Появятся новые профессиональные обязанности, не исключено, что придется принимать ответственные решения. Поначалу это заставит вас волноваться, но потом вы войдете во вкус и будете рады, что все сложилось именно так. Как бы ни были заняты, не забывайте отдыхать и уделять внимание близким.

КОЗЕРОГ

Неделя особенно плодотворная. Вы сможете заниматься несколькими делами сразу, и с каждым справитесь отлично. Несмотря на высокую нагрузку, у вас появится достаточно времени для любимых занятий, которые вновь подарят массу позитивных эмоций.

ВОДОЛЕЙ

Не помешает осторожность в финансовых делах. В первую очередь это касается тех людей, которые собираются на этой неделе делать крупные покупки или заключать сделки. Не поленитесь лишний раз убедиться, что все в порядке, документы оформлены должным образом.

РЫБЫ

Неделя порадует и приятными сюрпризами, и новыми возможностями. Вы поймете, что нужно сделать, чтобы сбылись давние желания, и немедленно начнете действовать. Своим примером покажете, что многие преграды можно преодолеть, и на окружающих это произведет сильное впечатление.

Источник: http://gp.by
© Правда Гомель



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *