С Днём сотрудника органов предварительного следствия

Грамадства

12 сентября — День сотрудника органов предварительного следствия.

Уважаемые сотрудники Брагинского районного отдела следственного комитета и ветераны следственных подразделений правоохранительных органов! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником и одиннадцатой годовщиной образования Следственного комитета Республики Беларусь.

Ваша профессия требует полной самоотдачи, выдержки и мужества. Профессиональные и грамотные действия сотрудников Следственного комитета выступают гарантом спокойствия, стабильности в обществе и государстве.

Своим ежедневным трудом, преданностью интересам нашей Родины, ответственным отношением к делу, настойчивостью в выполнении стоящих перед следствием задач и профессионализмом вы доказали правильность выбранного пути.

Успеха вам в таком ответственном, порой опасном и нелёгком труде. Крепкого здоровья, оптимизма и благополучия вам и вашим близким. Ветеранам следствия хотим пожелать доброго здоровья и оптимизма, чтобы ещё долгие годы оставались в строю и передавали свой практический опыт молодому поколению следователей.

 

Сергей КАРПЕНКО,

председатель районного исполнительного комитета

Александр КОЛЕСАН,

председатель районного Совета депутатов



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *