Гороскоп на неделю (17 – 23 октября)

Это интересно

ОВЕН

Неделя будет насыщенной. Предстоит сделать много полезного, причем не только для себя, но и для других. Вы не останетесь равнодушны к чужим проблемам, постараетесь поддержать тех, кто оказался в сложной ситуации. Отношения, которые начнутся как деловые, могут позже принять романтический характер.

ТЕЛЕЦ

Вас ждут плодотворные и интересные дни. Появятся новые задачи, требующие немедленного решения. Вы не растеряетесь, отлично с ними справитесь, даже если придется учиться чему-то на ходу. Деловые встречи пройдут успешно. Старайтесь проводить больше времени с близкими, для них это особенно важно.

БЛИЗНЕЦЫ

Умение сохранять спокойствие пригодится вам на этой неделе. Какие-то серьезные трудности едва ли возникнут, но напряженные моменты все же вероятны. Другие растерялись бы, а вы не потеряете уверенности в своих силах, примете верные решения.

РАК

Старайтесь не переутомляться. И чрезмерные нагрузки, и стрессовые ситуации могут плохо сказаться на вашем настроении и самочувствии. Если нужно будет быстро восстановить силы, побудьте наедине с собой, подумайте о чем-нибудь приятном: это поможет.

ЛЕВ

Стоит быть внимательнее тем, кто работает с документами. Есть риск упустить что-то важное. Не поленитесь лишний раз убедиться, что всё сделали правильно. Благоприятный период с точки зрения личных отношений.

ДЕВА

Хорошая неделя для деловых и личных встреч. Пригодится умение ладить с людьми, производить на них приятное впечатление, находить подход даже к тем, кто не испытывает к вам симпатии.

ВЕСЫ

Чаще, чем обычно, придется общаться с новыми знакомыми, иметь дело с теми, кто приехал издалека. Вы произведете хорошее впечатление, покажете себя с лучшей стороны. Однако стоит насторожиться, если будут обещать слишком много или настойчиво пытаться заинтересовать каким-то сомнительным проектом.

СКОРПИОН

На этой неделе добьетесь успеха во многих делах. Главное – взяться за них вовремя. Поможет интуиция, благодаря ее подсказкам вы точно не упустите нужный момент. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников, и выгодные сделки.

СТРЕЛЕЦ

Вам необходима передышка после рабочих встреч и острых ситуаций. Близкие во многом вас поддержат. Однако не делайте слишком большую паузу, не отвлекайтесь от дел надолго, иначе рискуете упустить что-то важное.

КОЗЕРОГ

Многие проблемы, из-за которых вы переживали в последнее время, останутся в прошлом. Станет ясно, куда двигаться дальше, можно сделать первые шаги в выбранном направлении. При этом торопиться не следует, примите взвешенные решения, спокойно выберите кратчайший путь к цели.

ВОДОЛЕЙ

Дома будет немало забот. Не исключено, что потребуется мелкий ремонт или нужно срочно сделать какие-то покупки. Но все эти хлопоты окажутся не особенно утомительными. Да и времени на отдых у вас останется достаточно.

РЫБЫ

На этой неделе у вас всё получится. Если возьметесь за что-то совершенно новое, то быстро разберетесь, как лучше действовать. Вы поймете, чем можно заинтересовать окружающих, как сделать свои идеи привлекательными для других. Стоит без ложной скромности рассказать и о своих победах.

Источник: http://gp.by
© Правда Гомель



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *