Самые искренние поздравления с профессиональным праздником адресуем автомобилистам, работникам и ветеранам дорожной службы Брагинщины

Грамадства

Самые искренние поздравления с профессиональным праздником адресуем автомобилистам, работникам и ветеранам дорожной службы Брагинщины, всем, кто так или иначе связан с автомобильным транспортом!

Автомобильная и дорожная отрасли стали важнейшей частью экономики Беларуси. Каждый день в нашей стране вами осуществляется огромное количество пассажирских перевозок и грузовых транспортировок.

Благодаря вашим стараниям стремительно развивается инфраструктура и процветает экономика. Поэтому от слаженной и безаварийной работы водителей, диспетчеров, инженеров, ремонтных работников зависит функционирование всех сфер жизнедеятельности человека. Ваша надёжная работа во многом определяет устойчивую жизнедеятельность Брагинского района.

Мы ценим ваш труд, профессионализм и ответственность. В преддверии профессионального праздника выражаем искреннюю признательность всем работникам и ветеранам автотранспортной отрасли за преданность профессии, за старание и мастерство.

Желаем, чтобы ваш путь, как профессиональный, так и жизненный, был гладким, ровным, без препятствий и трудностей.Чтобы погода за окном, а также в душе, всегда была ясной. Пусть риски для жизни на вашем пути никогда не возникают, а родные люди встречают вас на пороге с любовью!

Будьте счастливы, успешны, здоровы и бодры духом не только в праздники, но и каждый день!

Сергей КАРПЕНКО,
председатель районного исполнительного комитета
Александр КОЛЕСАН,
председатель районного Совета депутатов



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *