Гороскоп на неделю (21 – 27 ноября)

Грамадства Это интересно

ОВЕН

Отбросьте те цели, которые стали неинтересными, и поставьте новые. Перемены явно назрели, начните концептуальный ремонт. Новые предложения будут звучать весьма заманчиво, но они не принесут ни выгоды, ни удовольствия – сплошная волокита и потерянное время.

ТЕЛЕЦ

Неделя будет довольно суматошной. Вероятна необходимость многочисленных коротких поездок. Бережнее относитесь к деньгам и документам. Есть шанс найти новую перспективную работу.

БЛИЗНЕЦЫ

Скиньте с себя груз ненужных сомнений и постарайтесь поймать радость от общения с природой и близкими людьми. Мечты будут осуществляться, и судьба сама сделает всё, что для этого нужно. На работе и в личной жизни всё складывается в вашу пользу.

РАК

Обратите внимание на свое окружение, взаимоотношение с партнерами. Вам не удастся уделить достаточно времени семье из-за занятости на работе. Есть опасность переоценить свои силы. Много времени потребуют дети, в выходные устройте поход в музей или поездку к родственникам.

ЛЕВ

Дела будут продвигаться медленно, зато верно, и ощущение этого придаст уверенности в собственных силах. Хорошо бы сделать работу над ошибками. Используйте общие интересы с близкими и организуйте совместный отдых.

ДЕВА

Живите легче. Многие проблемы отступят или растворятся, словно дым. Предстоят новые знакомства. Только не стоит быть слишком откровенными с теми, кого плохо знаете. Четверг – день самостоятельных решений и труда, а не пустой болтовни.

ВЕСЫ

Поберегите силы, предоставьте окружающим возможность самим решить свои проблемы. Изменение планов у партнеров повлечет для вас дополнительные хлопоты. Приостановившиеся было проекты начнут постепенно развиваться.

СКОРПИОН

Решайте самые сложные, практически непреодолимые задачи. Время активных действий и молниеносной реакции. Не тратьте его попусту, собравшись, вы сможете горы свернуть. Выходные проведите за городом.

СТРЕЛЕЦ

Неделю посвятите подведению определенных итогов и не затевайте ничего нового. Поступят интересные предложения в деловой сфере. Будьте в центре общественной жизни, но не ввязывайтесь в сомнительные предприятия.

КОЗЕРОГ

Уделите больше времени работе, но выходные посвятите себе. Постарайтесь разобраться со своим внутренним миром. Деловые амбиции принесут желаемые результаты, и они нуждаются в немедленной реализации.

ВОДОЛЕЙ

Некоторые важные организационные вопросы будут решаться с трудом, даже если вы приложите максимум усилий. Храните в секрете свои планы и замыслы, чтобы их удачно воплотить в жизнь.

РЫБЫ

Не следует торопиться и делать лишних движений. Суета лишь утомит, а спокойствие поможет во всем разобраться. Не удивляйтесь мыслям философского характера, день располагает к раздумьям и духовному росту. Покупки лучше запланировать на вторую половину недели.

Источник: http://gp.by
© Правда Гомель



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *