Гороскоп на неделю (16 – 22 января)

Грамадства Это интересно

ОВЕН

Запомните одну важную вещь – на этой неделе мало случайностей, все происходящее задумано и запланировано Вселенной. Овнам надо научиться видеть тайные знаки судьбы, которых будет немало. Замечательный период для того, чтобы заняться своим здоровьем, немного работу отодвинув в сторону.

ТЕЛЕЦ

Жизнь Тельцов окажется весьма насыщенной и необычной. Будет много нового и интересного. Неделя подходит для принятия важных решений и глобального изменения курса. Также можно попробовать избавиться от вредных привычек.

БЛИЗНЕЦЫ

Вселенная будет помогать видеть будущее и чувствовать его. Звезды предупреждают о приближающихся изменениях. В любовной сфере они будут самыми сильными. Возможно, вернутся старые отношения либо получится укрепить уже существующие.

РАК

Эта неделя замечательно подходит для деловых встреч, собеседований и поисков новой работы. Ракам не стоит забывать о второй половинке и своей семье, даже если будет много забот на рабочем месте. Можно попробовать и вовсе отложить дела на потом, занявшись обучением.

ЛЕВ

Придется принимать много ключевых решений. При этом важно не только руководствоваться логикой и знаниями, но еще и полагаться на интуицию. Укрепить шестое чувство Львам поможет простая медитация. На этой неделе придется много путешествовать по работе, посещать другие города.

ДЕВА

Предстоит общаться с людьми и знакомиться с новыми личностями. Поведение их и привычки могут дать ответ на вопрос, что скрывается в недрах сознания. В любовной сфере Девам необходимо быть предельно осторожными – нельзя ругаться со второй половинкой.

ВЕСЫ

Звезды советуют Весам высыпаться и следить за своим здоровьем. В семейной жизни наступит полная гармония. Представители знака смогут лучше понять близких людей и оказать им посильную эмоциональную помощь. В целом неделя приятная и позитивная.

СКОРПИОН

Постарайтесь исправить прошлые ошибки и попросить прощения у людей, которых обидели или перешли дорогу. Это идеальное время для поисков новой работы, открытия бизнеса. В любовных делах не стоит держаться за отношения, которые полностью себя изжили и не приносят больше радости.

СТРЕЛЕЦ

Астрологи советуют уделить время семье и любимому человеку. Произойдет что-то важное, вследствие чего в отношениях появится больше доверия. В бизнесе лучше отказаться от рисков. Стрельцы полны энергии, поэтому смогут преодолеть любые преграды на своем пути.

КОЗЕРОГ

Сил, как ни странно, придаст влюбленность. Это замечательное время для работы, деловых переговоров, попыток открыть бизнес. Козероги полны сил, смогут преуспеть как в амурных делах, так и в финансовых. Самое главное сейчас – не торопиться с решениями, чтобы не наломать дров.

ВОДОЛЕЙ

Неделю лучше провести так, чтобы потом было что вспомнить. Важно чаще замечать приятные изменения. Еще нужно заботиться о здоровье. Хорошее время для спорта, диеты, корректировки питания и привычек.

РЫБЫ

Волшебное время, чтобы преуспеть в работе и делах. Чтобы сохранить баланс в отношениях со второй половинкой, родственниками или друзьями, не критикуйте их. Близкие люди могут проявить инициативу и постараться помочь Рыбам выйти на новый уровень духовного развития.

Источник: http://gp.by
© Правда Гомель



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *