Гороскоп на неделю (9 – 15 января)

Грамадства Это интересно

ОВЕН 

Вы значительно укрепите свой организм, если начнете курс закаливания под руководством опытного инструктора. Вероятно, в вашей заботе будут нуждаться близкие люди. Хорошее время для приобретения домашнего животного. А если питомец уже есть, то можно заняться благоустройством его жилья.

ТЕЛЕЦ

На этой неделе вам не скрыться от любви. Если давно встречаетесь с любимым человеком, то взаимные чувства станут еще более яркими. Идеальное время для совместных туристических поездок, отдыха где-нибудь на берегу теплого южного моря. Те, у кого есть дети, смогут почувствовать себя в роли мудрого наставника.

БЛИЗНЕЦЫ

Вам предстоит сделать многое для благоустройства своего жилища. Хорошее время для решения вопросов наследства. Удачный период для покупки мебели или дорогой бытовой техники. Можно рассчитывать на финансовую поддержку со стороны родственников.

РАК

Неделя будет связана с улучшением отношений с партнерами по браку и бизнесу, а также со знакомыми, соседями и родственниками. Это время примирения, когда стоит забыть прошлые обиды и недоразумения. Супружеским парам стоит навестить родственников.

ЛЕВ

Период благоприятен для тех, кто привык не столько говорить, сколько делать. Ваша сила сейчас в умении решать практические вопросы. Также хорошее время для начала курса диеты, направленной на оздоровление организма и избавление от лишнего веса.

ДЕВА

Неделя пройдет на оптимистичной волне. Это особенно почувствуют те, кто влюблены. Романтические отношения будут расцветать пышными яркими цветами. Фантазия и желание найти себе творческое выражение откроют новые грани ваших талантов.

ВЕСЫ

Отношения в семье будут складываться гармонично: все станут помогать друг другу справляться с хозяйственными вопросами. При этом очень важно, чтобы у вас была возможность уединиться. Это необходимо для осмысления прошедших событий и обретения душевного равновесия.

СКОРПИОН

Звезды советуют вести активный образ жизни, общаться, совершать поездки и развлекаться. В вашей жизни возрастает роль друзей, знакомых и единомышленников. Не отказывайтесь от предложений провести время в клубах по интересам, концертных залах и кинотеатрах.

СТРЕЛЕЦ

Удастся добиться успехов в делах, которые запланируете. Звезды ждут от вас энергичных и смелых поступков. Также, вероятно, значительно укрепится ваше материальное положение. Это даст больше возможностей для реализации своих желаний.

КОЗЕРОГ

Проявите здоровый эгоизм и займитесь собой. Ваш энергетический тонус будет только усиливаться, поэтому придутся кстати физические нагрузки.Также почувствуете усиление интеллектуального потенциала. Прекрасное время для путешествий.

ВОДОЛЕЙ 

Используйте свободное время для более углубленного изучения психологии. Основная цель этой недели – познать себя, свои внутренние резервы. Также благоприятный период для урегулирования вопросов с долгами и правоохранительными органами.

РЫБЫ

Значительно укрепятся отношения с партнером по браку и бизнесу. Прекрасное время для планирования совместного будущего. Например, можно продумать крупные покупки для дома, выбрать, куда отправиться отдохнуть. Вероятно, вас пригласят в гости родственники или знакомые.

Источник: http://gp.by
© Правда Гомель



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *