Председатель Брагинского районного объединения организаций профсоюзов Роман Тесленок: мира и благополучия вам в 2023 году!

Грамадства

Дорогие друзья, уважаемые коллеги! От имени Брагинского районного объединения организаций профсоюзов поздравляю вас с Новым 2023 годом!

Новый Год и Рождество – самые добрые и любимые праздники. Они объединяют людей, собирают родных и близких у семейного очага, символизируют веру в милосердие и человеколюбие, несут в себе ожидание чуда, торжества любви, стремление к гармонии. Они – лучшие моменты для дружеского и искреннего общения.

По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам.

В эти праздничные дни примите самые тёплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть 2023 год войдёт в каждый дом, в каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все ваши сокровенные мечты и ожидания, воплотит в жизнь все добрые замыслы, станет годом новых приятных открытий, будет созидательным и стабильным! Пусть все проблемы и неудачи останутся в прошлом, а грядущий год наполнит жизнь уверенностью в завтрашнем дне, счастливыми событиями и яркими впечатлениями.

Мира и благополучия вам и вашим семьям!

Роман Тесленок,
председатель Брагинского районного объединения организаций профсоюзов



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *