Знай наших! Поздравляем команду Брагинщины с первым местом в областных соревнованиях по зимнему многоборью «Здоровье» среди сельских школ!

Грамадства Спорт

Спортивное мероприятие собрало в Гомеле самых быстрых, метких и выносливых ребят из разных районов. Его участниками стали учащиеся 5–11 классов учреждений общего среднего образования, расположенных в сельской местности. Программа включала бег, стрельбу из пневматической винтовки, сгибание рук в упоре (девочки), подтягивание на гимнастической перекладине (мальчики), прыжки в длину с места.

Показав высокие результаты, сборная Брагинщины заняла лидирующую позицию. С гордостью отметил достижения наших ребят, их целеустремлённость и волю к победе директор Комаринского ФСЦДиМ Николай Шубенок. Он назвал тех, кто вошёл с состав команды. Это учащиеся Микуличской школы Кристина Гончар, Николай Смальцер, Максим Лобан, Надежда Калашникова; Комаринской – Каролина Коледа, Максим Буйневич, Иван Якимович; Угловской – Ангелина Ласица, Ангелина Кудрявцева; Чемерисской – Каролина Давыдовская, Алёна Якута; Маложинской – Леонид Малый, Даниил Шаповал; Храковичской – Вадим Савенко.
Пусть у каждого не угасает желание покорять новые вершины, заявлять о себе, стремиться к лучшему!

Подготовила Валентина БЕЛЬЧЕНКО



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *