Магазин «Евроопт»: в центре внимания – ассортимент товаров и санитарное состояние

Грамадства

Пятница для торговых точек Брагина предвещает большой наплыв покупателей. Со всех деревень съезжаются люди, чтобы закупиться необходимым. А в преддверие Пасхи и вовсе наблюдается ажиотаж. К праздничному столу хочется приготовить самые лучшие и вкусные блюда, поэтому и предъявляют покупатели повышенные требования к продуктовой корзине в эти дни.

В последнее время поступали жалобы на сервис магазина торговой сети «Евроопт»: некачественные товары на прилавках, просрочка, беспорядок в торговых залах. Вся информация о претензиях была доведена до администрации магазина. Проверили, что изменилось.

Вместе с помощником врача-гигиениста Дианой Довыденко мы отправились в мини-маркет. На часах – 11.05, в торговых залах немноголюдно. Поэтому никаких проблем с изучением ассортимента, сроков годности и санитарного состояния не возникло.

Диана Вадимовна изучала всё: от порядка на полках до температурных норм и допустимой влажности хранения. Всё наше внимание было направлено на полки с продуктами. В каждом из отделов – широкий ассортимент. Фрукты, овощи, сладости, молочная продукция, колбасы, хлебобулочные изделия – выбрать есть из чего. Есть в продаже и пасхальные куличи. В отделе свежего мяса, правда, только куриная продукция. Нам пояснили, что свинину очень быстро разбирают, но к обеду должны подвезти.

Было отмечено, что на некоторые сделанные ранее замечания здесь отреагировали. Но всё же минусы были: открытые полки некоторых холодильных витрин не совсем чистые. Порядка стало больше, но недостатки, над устранением которых нужно работать, ещё есть.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *