В Гомеле подвели итоги областных конкурсов «Спасатель года» и на лучшее освещение в прессе деятельности МЧС. Среди награждённых — три представителя Брагинщины

Главное Грамадства

Награды самые активные и небезразличные получили из рук председателя облисполкома Ивана Крупко. В их числе – герои, спасшие человеческие жизни, руководители, формирующие в своих коллективах, на вверенных территориях благополучную среду, а также журналисты, которые через свои материалы информируют население о деятельности органов и подразделений по ЧС, пропагандируют культуру безопасности жизнедеятельности.

Так, в номинации «За наибольший вклад в работу по обеспечению безопасности объектов и территории, предупреждению гибели людей на пожарах и других чрезвычайных ситуаций» отмечены два представителя Брагинщины:

— Инна Михаленко, заместитель председателя районного исполнительного комитета;

— Светлана  Протченко, председатель Угловского сельского исполнительного комитета.

По итогам творческого конкурса на лучшее освещение в СМИ деятельности органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям и основ безопасности жизнедеятельности отмечена Валентина Бельченко, редактор отдела общественно-политической информации газеты «Маяк Палесся». Она стала победителем в номинации «Лучший автор».



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *