Гороскоп на неделю (19 – 25 июня)

Грамадства Это интересно

ОВЕН. Фортуна улыбается и покровительствует вам во многих делах. Воплощайте в жизнь давние проекты, они принесут прибыль. Новые идеи еще нуждаются в доработке, постарайтесь быть реалистичнее. Не скрывайте своей радости от успехов, поддержка близких ободрит вас и придаст силы.
ТЕЛЕЦ. Желательно сконцентрироваться на расширении деловых связей. Подкрепляйте слова делами, не перечьте начальству, не лезьте на рожон, не спорьте с тем, кто старше по возрасту, чину или званию. В конце недели удачные поездки и командировки. В выходные будут важны встречи с друзьями и активный отдых.
БЛИЗНЕЦЫ. Наступает время отдыха и расслабления. Вас ждут новые впечатления и позитивные эмоции. А вот в личной жизни будет необходимо мобилизовать все силы и возможности для решительного рывка. Именно сейчас можете добиться желанной цели. Не обращайте внимания на какие-то мелочи, они не повлияют на ваш успех.
РАК. Многообещающая творческая неделя. Проявите инициативу и активность. Ваши идеи будут приняты и поддержаны начальством и коллегами. Дальние поездки лучше планировать на пятницу. В воскресенье вероятна неформальная встреча, от которой будут зависеть ближайшие события в деловой сфере. Успех гарантирован.
ЛЕВ. Постарайтесь не гнаться за чем-то большим. Лучше делать одно дело, но хорошо. В среду не торопитесь с решениями, так как гениальная на первый взгляд идея может не дожить до практического воплощения. В выходные постарайтесь соотнести свои желания с интересами близких и выбрать золотую середину.
ДЕВА. Снизьте темп работы, хотя это вряд ли повлияет на ваши планы. Успешно разобравшись с самыми важными делами, запланированными на эту неделю, почувствуете удивительную легкость. В свободное время не нужно валяться на диване, отправляйтесь на пляж или велопрогулку.
ВЕСЫ. Порядок в голове и на рабочем месте сделают работу эффективнее, а оплату труда – значительно выше. В среду партнеры помогут решить проблемы. Не стоит пренебрегать их помощью. В четверг ждет романтическое свидание. Возможно, новое знакомство расширит ваши горизонты.
СКОРПИОН. Дела идут на лад, причем сразу во всех сферах. Вам необходимы сконцентрированность и целеустремленность. Разберитесь в себе, прислушайтесь к совету любимого человека. Без сожаления расставайтесь с прошлым, откройтесь новым событиям и настоящей любви.
СТРЕЛЕЦ. Постарайтесь не делать поспешных выводов, чтобы не усугублять ситуацию. Будьте вежливы, дипломатичны и интеллигентны. Для достижения желаемого результата учитывайте интересы партнеров. Конец недели – благоприятное время для заключения сделок, подписания документов. Уделите больше внимания семье.
КОЗЕРОГ. Период пройдет вполне благополучно. Не спешите с выводами. К вам тоже могут предъявлять завышенные требования, которым вы будете вынуждены соответствовать, чтобы не подорвать свой авторитет. В понедельник могут озадачить конкуренты, но к концу недели все встанет на свои места.
ВОДОЛЕЙ. На этой неделе хорошо бы отказаться от острых ощущений. Звезды рекомендуют руководствоваться здравым смыслом. Время продемонстрировать свои таланты, возможно, окружающие пересмотрят отношение к вам. В субботу не стоит бурно реагировать на критику со стороны второй половинки.
 
РЫБЫ. Главное – как можно больше двигаться. Не сидите на одном месте. Командировки, в том числе зарубежные, поездки, даже за город к друзьям, важно знать, что удачными будут любые передвижения. В выходные стоит умерить свой пыл, не штурмуйте несколько вершин одновременно.

Источник: http://gp.by
© Правда Гомель



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *