Гороскоп на неделю (18 – 24 сентября)

Грамадства Это интересно

ОВЕН. На этой неделе избегайте недосказанности и прямо говорите о том, что вам нужно. Люди не могут читать мысли, да и намеки понимают далеко не все. Также ждите новостей – какая-то информация станет для вас приятной неожиданностью.

ТЕЛЕЦ. Способность вникать в суть вещей усилится – сможете докопаться даже до тщательно скрываемых секретов и тайн, увидеть мельчайшие нюансы. Используйте шанс и разберитесь со сложными вопросами, которые давно вас занимают.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы готовы корить себя за любой просчет, припоминать прошлые ошибки. Звезды советуют не идти на поводу у плохого настроения. Лучше перебирайте в уме победы и достижения, это поможет настроиться на позитивный лад и снова поверить в свои силы.

РАК. Будьте сдержаннее и добрее к окружающим. Уделите внимание семье – родителям, супругу, детям, близким и дальним родственникам. Это порадует и вас, и их, и в вашей ячейке общества воцарятся мир, покой, любовь и полное взаимопонимание.

ЛЕВ. Отдых, удовольствия, развлечения – таков рецепт счастья на ближайшее время. Забудьте о повседневных заботах и радуйтесь жизни. А если какие-то вопросы остались нерешенными, не огорчайтесь, вы и так сделали столько, что иным и втроем не под силу.

ДЕВА. Прекрасное время для достижения целей, какой бы сферы жизни это ни касалось. Найдите время для мозгового штурма, не пожалеете. Действуйте решительно и смело. Настало время претворить свою мечту в реальность – звезды на вашей стороне.

ВЕСЫ. На этой неделе вам поступит деловое предложение, и проект покажется беспроигрышным. Но все может выйти совсем не так. Соберите как можно больше информации, тщательно все обдумайте и не рискуйте понапрасну.

СКОРПИОН. Если на пути к цели вы уперлись в стену, все усилия кажутся бессмысленными и опускаются руки, отвлекитесь на что-то другое. Передышка позволит взглянуть на ситуацию под другим углом, и вы обязательно найдете способ обойти препятствие.

СТРЕЛЕЦ. Приготовьтесь к активной деятельности – дела не ждут. Постарайтесь выполнить как можно больше задач: это касается и работы, и домашних дел. Однако не забывайте общаться с родными, предложите провести вместе хотя бы несколько часов за приятным занятием.

КОЗЕРОГ. Если на этот период у вас запланирован старт нового дела, не давите «педаль газа» до упора. Действуйте неторопливо, ориентируясь по ситуации, корректируя планы. Поспешишь – людей насмешишь, помните об этом.

ВОДОЛЕЙ. Новшества и перемены, которые принесет неделя, только к лучшему, даже если сейчас вы не видите никаких плюсов. Не пытайтесь вернуть все на круги своя, упустите отличные перспективы, о чем не раз придется пожалеть.

РЫБЫ. Положитесь на интуицию и чувство юмора – качества, которые помогут вам избежать ошибок, не дать себя обмануть, а назревающий конфликт обернуть в шутку. Даже если столкнетесь с сильным негативом, слова, сказанные оппонентом, не особенно заденут, если вы сможете посмеяться над ситуацией.

Источник: Правда Гомель



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *