Гороскоп на неделю (4 – 10 сентября)

Грамадства Это интересно

ОВЕН. Слепо следовать всем советам и предложениям, которыми вас засыплют на этой неделе, не стоит. Но среди них может проскользнуть и здравая мысль. Будьте открыты для перемен, не отказывайтесь от новых возможностей.

ТЕЛЕЦ. Сейчас важно владеть собой, своими эмоциями, а это будет не так-то просто. Любое интеллектуальное начинание в первой половине недели принесет вам успех. Однако в среду и воскресенье вы рискуете оказаться в плену благодушных иллюзий.

БЛИЗНЕЦЫ. Вашему интеллектуальному и творческому потенциалу найдется применение. Решится проблема, которая давно беспокоила. Постарайтесь реально оценивать свои возможности и не огорчаться по пустякам. В личной жизни ждите приятных перемен.

РАК. На работе вы активны и деятельны. Сдерживайте раздражительность, чтобы не стать инициатором конфликта. Предложенные вами идеи и проекты не останутся без внимания коллег. Отличное время для решения домашних вопросов и укрепления семейных отношений.

ЛЕВ. Обстоятельства складываются удачно. Важно анализировать ситуации и проявлять дипломатичность. В целом рабочая обстановка обещает быть спокойной. Если вы еще не были в отпуске, знайте, что он вам крайне необходим.

ДЕВА. Сконцентрируйтесь на завершении старых проектов и планировании новых. В отношениях с партнером постарайтесь быть терпимее. Теперь главное не испугаться внезапной удачи и не начать суетиться на радостях. Обязательно уделите внимание детям.

ВЕСЫ. Неделя обещает приятные сюрпризы, свидания, подарки и прочие радости. Не исключено, что вы отправитесь в небольшое путешествие. Круг общения расширится, появятся новые знакомства. Возможны неожиданные доходы.

СКОРПИОН. Последует немало выгодных предложений. Финансовая сфера порадует, появится дополнительный доход. Осваивать новые знания будет легко, на все хватит терпения и целеустремленности.

СТРЕЛЕЦ. Благоприятное время для новых дел, поиска деловых партнеров и единомышленников. Избегайте больших компаний, там вас может подстерегать обман и разочарование. Выделите день для уборки дома или мелкого ремонта.

КОЗЕРОГ. Посвятите эту неделю себе. Это не эгоизм, а забота об окружающих: от того, в каком настроении и состоянии вы будете пребывать, зависит их настроение и состояние. Вероятны неожиданные встречи и новые знакомства. Не забывайте про отдых.

ВОДОЛЕЙ. У вас немало интересных идей и новых планов. Необходимо сосредоточиться на наиболее перспективных, так как воплотить в жизнь все и сразу не удастся. Есть вероятность, что придется заняться жилищным вопросом. Не забывайте о близких, не игнорируйте их советы.

РЫБЫ. Конструктивная и благоприятная для вас неделя. Любые начинания, связанные с искусством и творчеством, будут успешными. Вашего внимания потребуют будничные домашние дела. Только не принимайте скоропалительных решений.

Источник: Правда Гомель



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *