Сегодня в Брагинском РОЧС в торжественной обстановке провожали на заслуженный отдых старшего водителя районной пожарной аварийно-спасательной части №1 Вячеслава Петрова

Грамадства Служба МЧС информирует

Свой профессиональный путь он начал с 1996 года радиотелефонистом в пожарно аварийно-спасательной части №1 Брагинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

За период своей службы в органах и подразделениях МЧС Вячеслав Петров неоднократно был награжден почетными грамотами Гомельского областного управления МЧС и Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь. Награжден нагрудными знаками «Выдатнік» и «165 лет пожарной службы».

Со словами поздравления и благодарности за многолетний и добросовестный труд на сегодняшнем мероприятии выступили начальник отдела Виктор Тимонин – «От всего коллектива поздравляем Вас, Вячеслав Николаевич! Желаем всего хорошего и процветания в дальнейшей гражданской жизни!».

Так же поздравили заместитель начальника Алексей Саковский, который вручил пенсионное удостоверение, первый заместитель начальника Павел Царенок, родные и товарищи.

По традиции, старший прапорщик внутренней службы Вячеслав Петров прошел через водную трапу под аплодисменты своих друзей и товарищей по службе.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *