Гороскоп на неделю (16–22 октября)

Грамадства

Овен. Нельзя обижаться на друзей, которые пытаются разложить по полкам все достоинства и недостатки вашей жизни. Придется побороться за доверие близкого человека. Постарайтесь не принимать стрессовые ситуации близко к сердцу, неприятности преодолимы.

Телец. На этой неделе нужно больше сил отдать работе. Не игнорируйте полезные советы старших коллег и родственников. Не лучшее время для лишних денежных трат. Возможно, даже стрессовые ситуации принесут пользу, если осознаете ошибки.

Близнецы. Желания скажутся на вашем душевном состоянии. Сдерживая их, можете разрушиться изнутри. Не бойтесь смелых действий. Если просто устали от одиночества, займите себя новым хобби и интересным увлечением. Воссоединение с бывшим партнером счастья не принесет.

Рак. Вам мешают нерешенные проблемы и страхи. Разберитесь со своими фобиями, без этого не получится двигаться вперед. Стоит приглядеться к человеку, который давно оказывает знаки внимания. Как построите отношения, такими они и будут.

Лев. Научитесь ценить себя. Появится власть, но многое будет зависеть от того, сможете ли ее удержать. Начните копить сбережения для воплощения мечты. От вас зависит, насколько теплыми окажутся отношения с любимым человеком.

Дева. В работе постарайтесь использовать свое обаяние. Не будьте слишком строги и правильны. Вдохновляйте окружающих примером легкости и очарования, это приведет к успеху в карьере. Возможно, сможете заинтересовать крупного клиента.

Весы. Вашей заботы и теплоты хватит всем. Научитесь любить и работу, и людей. Постарайтесь оставить обиды и принимайте жизнь такой, какая она есть. Помните: отношения – это стремление двух сторон создать их.

Скорпион. На этой неделе препятствий на пути встретится гораздо меньше. Некоторые Скорпионы могут страдать от неразделенной любви. Постарайтесь увлечь себя чем-то расслабляющим или найдите способ получить заряд адреналина – это точно освободит от страданий.

Стрелец. Наконец-то проявите себя в перспективном деле. Вас ждут и признание, и осуждение. В любовных отношениях стоит опираться на доверие и взаимопонимание. Если устали и нужно время, чтобы отдохнуть от отношений, лучше взять паузу.

Козерог. В работе придется жертвовать личным временем. На этой неделе не давите на любимого человека, а оставьте ему место для правления. Ваш партнер отлично понимает, что сейчас происходит, и, возможно, видит ситуацию ярче, чем вы.

Водолей. Постарайтесь не терять возможности пробовать что-то новое. Если вам предлагают прибыльную сделку, соглашайтесь. Стоит меньше руководить своим партнером. Сконцентрируйтесь на обязанностях. Пора научиться разделять работу и личные отношения.

Рыбы. Возможно, придется осознать, что не все новое – к лучшему. Это касается и людей, и обязательств, и традиций. Будет происходить то, о чем вы раньше не задумывались. Постарайтесь больше времени проводить с людьми, которым доверяете.

Правда Гомель



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *