Гороскоп на неделю (2 – 8 октября)

Грамадства

ОВЕН. На этой неделе, чтобы выбрать правильный путь, необходимо расширять кругозор. Изучайте новости, общайтесь с людьми, с которыми давно не встречались. Период благоприятен для свиданий и знакомств.

ТЕЛЕЦ. Вы сможете успеть сделать массу полезного для себя и других. Прекрасное время для начала дружбы и отношений. Удачными будут покупки. Возможно, даже приобретете вещь, о которой давно мечтали.

БЛИЗНЕЦЫ. Хотите двигаться вперед – не оглядывайтесь назад. На помощь рассчитывать не приходится, но вы  сможете справиться со всеми поставленными задачами. Следует поддерживать ровное настроение и не впадать в отчаяние, если что-то не получается.

РАК. Несмотря на возникающие трудности, не теряйте оптимизма. Хороший период для скучной монотонной работы, домашних дел. По вечерам не сидите дома. Вероятны неожиданные встречи и приятные знакомства.

ЛЕВ. Настройтесь на серьезную работу. Вам нельзя отвлекаться на пустяки. Правильно расставьте приоритеты. Если что-то не получается, не стесняйтесь обращаться за помощью и поддержкой.

ДЕВА. Вы склонны вмешиваться в чужие дела, проявлять инициативу там, где не требуется. Направьте энергию на решение своих задач – и не столкнетесь с негативом. Внимания потребуют домашние дела.

ВЕСЫ. Уверенность в себе – это хорошо, но не пропускайте дельных советов. Не исключены промахи и проигрыши. Нельзя торопиться. Неудачными могут оказаться покупки. В магазине обязательно смотрите на дату изготовления.

СКОРПИОН. Настойчивость и изобретательность помогут достичь успеха в делах, которые раньше не получались. Вы продуктивны как никогда. Возьмите от этой недели максимум.

СТРЕЛЕЦ. Могут проснуться ваши мистические способности, дар предвидения. Возможно, стоит пересмотреть некоторые планы и цели. Проведите время в размышлениях. Если хотите разобраться в любовных отношениях, назначьте встречу и поговорите с человеком.

КОЗЕРОГ. Вы не видите реального положения дел, склонны к иллюзиям и заблуждениям. Советуйтесь с профессионалами и не берите на себя новые обязательства. Вероятны какие-то бытовые проблемы, требующие расходов.

ВОДОЛЕЙ. Возможна удачная смена работы. Партнеры делают выгодные предложения, главное – не бояться рискнуть. Подумайте некоторое время, но не слишком затягивайте с ответом. Второго такого шанса может и не быть.

РЫБЫ. Прекрасное время для семейных встреч, праздников, обсуждения планов. Некоторые вопросы потребуют существенных расходов. Не жалейте денег на действительно важное.

Правда Гомель



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *