Гороскоп на неделю (4–10 декабря)

Грамадства

ОВЕН. Постарайтесь не горячиться в начале недели. Эмоциональный фон окажется довольно напряженным. Не принимайте решений под влиянием мимолетных порывов. Особенно важно это в деловой сфере. Не спешите с заключением договоров, не подписывайте никакие документы.

ТЕЛЕЦ. Не так-то просто будет взяться за дела. Придется сделать над собой усилие, чтобы настроиться на серьезный лад. Период может оказаться очень щедрым на новые возможности. Не упустите ни одной из них. Неделя хорошо подойдет для решения любых вопросов, связанных с деньгами.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам очень пригодятся настойчивость и целеустремленность. Не стоит бросать начатое, даже если что-то пойдет совсем не так, как хотелось бы. Важным будет умение ладить с людьми. Возможны денежные поступления, можно покупать какие-то вещи для дома.

РАК. Удачная неделя, чтобы взяться за что-то новое. Однако все ваши действия должны быть хорошо продуманы, особенно в первые ее дни. Решение важных задач потребует усилий. Вероятны разногласия с близкими, споры, напряженные моменты в общении.

ЛЕВ. Начало недели будет плодотворным и интересным. Беритесь за масштабные долгосрочные проекты. Вероятны полезные знакомства, встречи с интересными людьми. Вам захочется отвлечься от забот, сменить обстановку. Отправляйтесь в поездку с хорошей компанией.

ДЕВА. Вероятно, что придется заниматься несколькими делами сразу, заодно исправляя ошибки, допущенные кем-то другим. Но все это не помешает добиться успеха, осуществить то, что было запланировано раньше. Не спешите с решениями, важными не только для вас, но и для ваших близких.

ВЕСЫ. Откроется много новых возможностей, будет шанс добиться того, к чему давно стремились. Не теряйтесь в неоднозначной ситуации, импровизируйте, не бойтесь самостоятельно принимать важные решения.

СКОРПИОН. Довольно сложно на этой неделе будет реально оценивать свои силы и возможности. Не нарушайте традиций и общепринятых правил, избегайте поступков и высказываний, которые могли бы неприятно удивить окружающих. Уйдите в тень, постарайтесь не привлекать к себе лишнего внимания.

СТРЕЛЕЦ. Будьте готовы к неожиданностям: их на этой неделе окажется много. Уверенность и оптимизм сделают вас особенно привлекательными, разные люди захотят познакомиться с вами. Вероятны перемены в деловых отношениях. Не исключены предложения, касающиеся работы.

КОЗЕРОГ. Неделя благоприятна для работы. Вы увидите возможности, которые прежде оставались незамеченными, найдете ответы на вопросы, всех ставившие в тупик. А вот личные отношения сложатся гармонично. С теми, кто вам дорог, легко будет договориться о чем угодно.

ВОДОЛЕЙ. Неделя благоприятная для деловых встреч. Вам легко будет произвести хорошее впечатление на тех, кто обычно замечает только чужие недостатки. Действовать самостоятельно может быть непросто. Не требуйте от себя слишком многого. Если и допустите ошибки, то наверняка их исправите.

РЫБЫ. Возьмитесь за что-то новое, проявите инициативу. Действуйте решительно. Некоторые даже предложат вам сотрудничество. Но здесь лучше не спешить. Присмотритесь к таким людям. Не поддавайтесь соблазну отложить все на потом, если, конечно, не хотите хаоса и неразберихи.

Правда Гомель



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *